Свадьба, венчание, брак

Слышно как соседи сверху занимаются сексом

купил квартиру в эпотеку. слышно как соседи сверху занимаются сексом. у них слышал детские голоса и крики. наверное есть дети. слышны стоны в основном в субботу в 16:00. бывает в будние дни в обед. они наверное думают, что ниже них никто не живёт. до моего приезда в квартире 2 года никто не жил. а раньше жила пожилая женщина. я работаю сейчас на дому и поэтому нахожусь дома .когда слышу их стоны, то становится как-то не по себе. а если бы у меня были гости или кто-то пришел и в это время раздавались стоны? или были дети дома. как с этим бороться ?
Займитесь тоже сексом, да погромче....
Нагима Касымова
Лучший ответ
Эльвина Гилязетдинова так меня будут слышать соседи снизу, а не сверху ) мне мешают соседи сверху
Sofie Shane Вы неправы насчёт того, что Вас услышат только снизу. Я слышу стоны со всех сторон: сверху, снизу, слева, справа, причём не только ближних соседей, но и дальних. Бывает и такое.
Я им на компе напечатала и листик в ящик почтовый положила, немножко стало тише, но ненадолго. Сделали они ремонт в местах общего пользования и теперь слышно сами понимаете что. Короче говоря, пришлось привыкнуть. У нас вообще соседи все со своими прибабахами. Одни в караоке орут, другие ремонт десятилетиям делают, третьи орут без дела.
... Айгера ...
Эльвина Гилязетдинова если у меня 2 комнаты в квартире, то и у соседей сверху тоже 2 ?
Эльвина Гилязетдинова так не просили тише орать. какое время было? не обращались в полицию во время шума ?
у вас повышенная чувствительность к этим звукам. другим и не слышно. тем более, если гости, то в квартире шумно. такие звуки слышны в полной тишине
Albina Vavilova
Сейчас у всех сильная слышимость, мало того что строят так, ещё люди отказались от громозкой мебели и ковров на стены, которые добавляли звукоизоляции. Включите телевизор фоном или музыку в наушиках
Эльвина Гилязетдинова меня напрягает это. а если бы дети были в квартире? или родители, родственники. как-то неудобно выходит
Начинай жестко пытать каких-нибудь риэлтеров или коллекторов, пусть стонут и воют на весь дом. Когда соседям скажешь, что это были коллекторы или риэлтеры, сорвешь аплодисменты и будешь исполнять это уже на БИС, может даже за деньги...
Татьяна Гусева
Может просто не догадываются? Начните с самого простого и очевидного. Скажите им при случае, что у них явный перебор по эмоциям. Может им и одного слова хватит. Не поможет, повесьте объявление в подъезде. Дальше можно и в контрнаступление идти с музыкой и т. п.
Наталья Зверева А кому какое дело - перебор с эмоциями или нет? До 22.00 они могут хоть во все горло орать - имеют право.
Эльвина Гилязетдинова да их слышно не прям сильно.
Звукоизоляция на стены и потолки
Ну попроси их сношаться тихонько.
Что такое ЭПОТЕКА?

Если тебя что-то не устраивает - купи беруши. Я из-за тебя от секса отказываться не собираюсь.
Таня Боева
Эльвина Гилязетдинова ипотека. да и всем людям, которые в квартире находятся тоже выдавать беруши. слышать эти визги, как буд-то кого-то режут я не собираюсь. вызывать буду полицию и нет проблем. и так постоянно буду вызывать. буду говорить, что думаю кого-то насилуют или избивают
Закон на их стороне, только уговоры
Включаи громко радио и они поимут, что их слышно, а если не поимут включаи громко ночью-у них дети и придут жаловаться-вот тогда и скажи пускаи платком закроют рот во время секса.
Toyzakovo Ратушнова
Татьяна Гусева Вы тоже им завидуете?
Эльвина Гилязетдинова так разве они меня услышат сверху? я думаю, что тогда придут соседи снизу ко мне
Где я только не жил - везде это слышал. как то уже не обращаю внимание. Лишь бы кровать не скрипела - спать мешает....
Fkkf
Sofie Shane Я в разных квартирах слышал стоны со всех сторон: сверху, снизу, слева, справа, причём не только ближних соседей, но и дальних (иногда можно подумать не на тех соседей). Бывает и такое.
.ну на их секс ты никак не повлияешь, придется изменить свой подход к проблеме... Например, включать музыку, не обязательно громкую, можно и спокойную или вообще через наушники... Ну а если кто-то придет и услышит, то вместе поюморите над это проблемкой...
Anonim Anonim
Эльвина Гилязетдинова если дети услышат их ?
Для начала попробовать пообщаться и попросить трахаться потише.
у меня хуже-с 11ч вечера до 7утра включен у пожилой соседки
медицинский прибор для забора кислорода, гудение каждую ночь
Сначал психовала, но поняла, что вступать в конфликт с ее мужем (он
редкая сволочь) не стоит, немцы народ подлый Сплю с затычками для ушей
Эльвина Гилязетдинова так в полицию обратитесь
Завидно что-ли? Порадуйтесь за людей, они же не сутки на пролет сексом занимаются)))
Оксана Нагайко
А вы не СЛУХАЙТЕ!
Включи порнуху погромче, в 16 часов.
Эльвина Гилязетдинова так они меня не услышат ведь сверху ) а вот соседи снизу услышат ) за чем мне это ?
ЭПОтека, такая еботека))) камрад, я тоже баб на полу пользую, соседи думают что ремонт идет, ибо прошу не издавать звуки ртом))
*C
* Colibri *
Эльвина Гилязетдинова так я вызову полицию и скажу, что кого-то насилуют или избивают
Видимо у них голые стены и полы, раз хорошо слышно.
Юлия Игошина
Тебе показалось, это был твой телеящик)))
Анна Позняк
Саб к стене, и включай музыку с басами. Или по батареи долбани когда будут трахаться.
Эльвина Гилязетдинова они живут сверху
У нас тоже слышно все от секса, до соседского мата и смывающейся воды в туалете. Еще соседи по ночам стучат чем-то (по башке бы себе постучали) +собака вечно тявкающая и воющая (вледельцев выцепить не получается, а если и знаем что они дома, так они дверь не открывают, но бывает слышно, как они орут на собаку в духе: заткнись, б.. дь). такая у нас веселуха. По ночам от всего этого бируши используем, а днем по выходным, чтобы не слышать-муж музыку включает насколько совесть позволяет.
Эльвина Гилязетдинова меня они еще бывают после 23:00нают закручивать что-то шуроповертом . только лег спать в 00:00 и сразу слышны эти звуки, но не сильные. наверное тихо поэтому и слышно
Начни громко дрочить и тогда они поймут, что внизу тоже кто-то живёт. Им станет стыдно и они перестанут заниматься сексом
Эльвина Гилязетдинова так меня будут слышать соседи снизу, а не сверху. я вообще не слышу соседей снизу. да и в прошлой квартире только один раз слышал, когда громко музыка играла. и то думал сначала, что это сверху играет
Мои соседи делают это специально и ночью, 1 удар чтобы я проснулся и "трах ти би дох..."... долгая история, лично я терпел с берушами, сейчас шумоизоляцию сделал... может твои адекватные и с ними можно нормально разговаривать? мои актеры бесплатного театра подражания дебилам!
на потолке шумоизоляцию тЯжело делать, стоит поговорить с соседями? или?
1 вариант - беруши!
2 вариант - обратка! телевизор на всю, на всю саббуфер!
3 вариант - https://www.youtube.com/watch?v=qiyy_hkQT5Y
У нас тоже так было в квартире, пока не уехали в построенный загородный дом. Это был тихий ужас... Мы лежали считали его фрикции, про стоны молчу.. Сейчас только вороны и галки РАДУЮТ:)
Эльвина Гилязетдинова и вы не предпринимали никакие меры ?
оставьте людям право хотябы ахаться так как у них получается. не слушайте. что такое? - если кто то слышит как я чихаю или пукаю, мне что себе все отверстия зашить? просто Вы - вуаерист, любите в замочную скважину за чужой интимной жизнью подглядывать. вот если бы они с 12 до 5 ночи каждые сутки устраивали грохот, музыку, гулянку - вот тогда Ваше недовольство было бы понятно. так поступала моя соседка сверху, а потом она стала бухать с соседкой снизу - и нижняя стала докапываться почему мы громко ходим. а муж у верхней соседки бабник и в свои 60 заглядывается на 15 летних. вот его баба и срывает зло на ни в чем неповинных бабах