Свадьба, венчание, брак

Вам мешают соседи сверху?

Happy Flower
Нет, живем на крыше!
Ольга ********
Лучший ответ
да! там постоянно орут пара детей и соседка орёт на меня за то что я курю на балконе
Елена Устимова
когда мешали, я меры предпринимала, сменились, теперь по другому поводу пытаемся договориться-заливают периодически, каждый раз расплачиваться когда то надоест?
Вот уже почти 32 года мешают. А что делать?
Юлия Ю
Больше снизу.
Happy Flower каким образом?
Слышно как топают.
Галина Власюк
А мне водой потолки регулярно мочат. И при этом оправдываются, что это не они, ведь у них сухо. На мои возражения, что у них и не будет мокро, так как мокро у меня в квартире, мне отвечают, что, возможно, виноват сосед ещё одним этажом выше.. . Вот такая интересная у нас жизнь... с соседями.
мешают своим топотом по ночам, как слоны, ей Богу, в течении дня стулья передвигают туда-сюда, а еще оставляют свою собаку одной дома, так эта тварь весь день скулит пока они не вернутся! если позвоните в милицию - то конечно приедет, но все зависит от времени суток, так как имеют право шуметь с 6.00 и до 23.00
Надо мной живёт семейство такого состава: тётка со съехавшей крышей (она к нам со второго на первый этаж приходила и говорила, что слишком громко ходим - она всё слышит, нам надо купить очень мягкие ковры и очень мягкие тапки) , с ней её сын (периодически весьма громко покрикивающий на свою жену) , его жена (которая тоже любит поскандалить достаточно визгливым голосом) и у них двое мелких детей (оба, кажется, не спят вообще никогда - днём методично топчутся по комнате, блин прямо надо мной, своими, кажется, деревянными туфельками, а по ночам швыряются какими-то весомыми игрушками на пол и орут истошно) .

Поэтому всё лето я прожила у своей подруги.. . на последнем этаже - КАЙФ!! ! :о)
НЕЕЕ С ПРАВА. . КРОВАТЬ ТРЯСУТ С 23.00---06.00 Зарядка у них там..
очень, бесят и раздражают, ржут постоянно как лошади, топот ночью, двигают раздвигают мебель, из окон помои выливали нам окно обливали, мусор выкидывают так же, в подъезде мешки оставляют. Закон есть, приедет участковый и слушать будет если услышит из комнаты вашей то они штраф платить будут и так до тех пор пока не прекратят можно вызывать.
Привет! Не мешают, только залили и выплачивать не хотят!
Marina Chirilov
Да нет, зато соседи рядом изрядно потрепали нервы в своё время, ночными гулянками, спать было не возможно, дочь тогда была ещё маленькая, не спали из-за них по пол ночи, а теперь у них у самих ребёнок родился и так хочется отомстить, но ребёнка жалко, он-то не виноват, что родители идиотами были....:))))))))))
Нам соседи сбоку мешали - пили, орали и музыку врубали до утра. Сначала поговорили - не помогло. Потом появился участковый, побеседовал с ними, оставил нам визитку с номерами своими и дежурной бригады - всё, теперь у нас тишина и спокойствие.
открывают окна и зимой и летом холодрыга!!!!
А мы живем на верхнем этаже. Вы попробуйте им выключить свет (если счетчик на площадке) . Надолго их не хватит...
Да мешают, хочу свой дом с высоким забором. Если ночью после 11часов у соседей играет музыка, смело вызывайте милицию, не обманывайте себя надеждой, что вот, вот выключат, милиция на такие вызовы приезжает.
А МЫ - МУРЗИК и ТУЗИК - САМИ, КОМУ хочешь ПОМЕШАЕМ!!!
не мешают
Аполлинария
нет))) мне не мешают!
у меня сверху чердак, голуби очень шумят
Мне мешают как сверху так и снизу, миллицию вызываем периодически но не помогает, они ещё громче врубают! Муж поднялся морды набил помогло)))))))))))))
Сейчас нет, раньше крыньтец полный, щас секесом не так громко занимаются, наверно скоро размениваться будут, и ваще я с ними не знаком.
мещают, гады ремонт делают, когда все делали они не делили ..кто млин им мешал ...А нам щас каждый день с 9 до 21 ...ААААААААААа.... котострофа.... а по правилам до 23 можно потом ..милицую вызывать))) (ну сначала лучше самим прийи, зачем так соседей подствлять)
нет славва богу
нет не мешают, я живу на последнем этаже
Nadiya Dautowa
у нас только мальчик лет так 20 как пробежиться куда то так люстры чуть не падают!
мне мешают соседи сверху, а я мешаю соседям снизу - такова жизнь ;)
Надо относиться к этому спокойно, т. к. наступит момент и вы также будете им мешать.
нет потомучто стены толстые