Свадьба, венчание, брак
Кто живет в квартирах вам не мешают соседи? Не травят жизнь? ну в частных домах такая ж проблема зачастую
Я их вообще не замечаю.
Нет, у нас тихие порядочные соседи.
У меня соседи тихие ( к счастью) - пенсионеры. Молю Бога, чтобы жили подольше - все хорошие, приятные люди.
В квартире сверху есть дятел который периодически начинает сверлить, и если началось то продолжается часами. С другой стороны иногда дети тренируются на пианино. Но я бы не сказала что это прямо сильно мешает, просто раздражает иногда.
Мне кажется, я мешаю.
Я громкая..
я так рада, что живем на первом этаже и можем топать сколько хотим)) В остальном, мы днем редко дома сидим, так что не в курсе, что там делают соседи, ремонты вечеринки, вечером ничего не мешает, ночью сплю)
Да не особо.
я нашумела впервые за 8--10 лет.... 65 юбилей отмечали и музыку переиграли на несколько минут. и вызвали 4 этаж полицию. и мне вручили повестку. на административную комиссию.... но то что я инвалид 1 группы и мне в устной форме предупреждение.... мы на втором живем эт
Травят. Шум бесконечный
У меня обычные соседи: дети топают, собака воет, гуляют так до 4 утра. Не мешают. Приятные люди, не скандалят.
Галина Шорохова
Как вы это терпите?)
Нет, я когда работаю, мне наплевать на все шумы . Сплю хорошо, ничего не слышу ..
бывает приезжают дети и топают как кони
Живу в квартире, соседей вижу раз в сто лет. Не мешают.