Свадьба, венчание, брак

А у Вас в квартире слышно, как ругаются соседи?

У нас хорошая звукоизоляция... но сегодня что-то соседи разошлись. Этажа на 2 вниз ТАКАЯ ругань! Слов не разобрать. Слышно , что кричат твое - мужчина, женщина что-то подвывает и ребенок плачет. Маленький ребенок. А Вы себе позволяете кричать во время ссоры?
Да мы с Вами, видимо, в одном подъезде живем! Тоже такая ругань стоит и по-моему кого-то бьют.. . У нас слышимость - дикая...
Анастасия Каштанова
Лучший ответ
Екатерина Калякина во-во.. а минут 10-15 назад сложилось впечатление,ч то он ее таки ударил.. и не хило. У нас даже дверь в кладовку скрипнула. А сейчас тишина...
А у нас не слышно:)) )
неть. . не слышно. . наверное не ругаются просто. . но над нами живут 6 (!) доберманов. . и они ходят.. . бегают. . иногда лают и воют, когда хотят гулять. . скоро буду их по голосам различать. . ВОТ почему не сделали шумоизорляцию, ведь потолок навесной!!!
каждое воскресное утро, сверху и снизу. Им что больше заняться нечем?
у меня слышно как кровать об стенку бьет, а потом соседка орет: ) половые гиганты блин... днем фигня... но ночью в часика 2-4 утра от испуга просыпаешься...
А мы чего-то не ругаемся, для чего ?
А соседй не слышим- нет у нас соседей.
Настя Глухова
Было бы слышно, но соседи не ругучие....))))
Слышно-слышно! И не только, когда ругаются: -)
**
****** ******
неа, не слышно.... А у нас дома не ссорятся))
Doina Parasca
Ночью соседи, живущие этажом выше, занимются любовью, кажется, что они в нашей комнате. Стоны, охи - жена иногда завидует...
Арина Черных
у нас слышно, как ночью за стенкой соседка смеется, а почему????
Я не ору, не трачу на это нервы. Правда иногда приходится, но у меня нет соседей
У нас наоборот соседи слышат как мы ругаемся.
Не только ругаются.. . но и все остальное делают.. . Все слышно, причем не по нашему стояку, а над соседней квартирой.. . Вообще не пойму, как так строить умудряются... А самое интересное: у нас на площадке 4 квартиры - 41, 42, 43, 44. У нас 42, ругаются над 44 а у нас все слышно. Предсавляю что слышно в 44 кв.
Natalie Gurlebaus
Анастасия Каштанова Мы живем на 4 этаже. Так у нас и с 1 по 4, и с 4 по 8 всё слышно. И уже все знаем у кого из-за чего ругаются... Ужас!
У нас слышимость неплохая. Можно зачасую часть слов разобрать. Бывает срываюсь когда уже совсем разозлят
Никогда! Я вообщето как заголовок вопроса проситал, подумал что с юмором. А так очень неприятно. Особенно противно если мужчина как баба кричит.... А так - у меня в малосемейке было слышно, я как то соседке рнамекнул, что знаю про то как с ней дочка разговаривает )), та была в шоке, они как кричат-думают никто не слышит )))
У меня ссор практически не бывает!
Аня Калдарова
раньше они ругались все было слышно сейчас притихли, от них теща уехала они с ней постоянно часа в 3 ночи лаялись и спать мешали, а мы почти не ругаемся, а если да то не громко)))))))))))
НАДА сходит поинтересоваться может кому то плохо или сделать замечание проявить таки гражданское самосознание
у меня хорошие соседи
Бота Димаш
У меня хуже: слышно как на пианино играют. Если б они играть умели я бы не переживала, а так сплошное бренчание, на музыку совершенно не похожее. А еще у тех же соседей 2 таксы, которые со страшным цокотом бегают по паркету. Выходные мои соседи начинают со сверления. Не знаю, что они сверлят, но за 20 лет можно было высверлить все стены в крошку.
Anara Murakyzy
Да, все прекрастно слышно и мышей и тараканов.
У меня ночью слышно, как храпит соседка, а днем собака лает.
Elena Mahortova
ну если очень сильно ругаються то да....
Alyona .
раньше да, а сейчас нет. крик и рев детей заглушает