Свадьба, венчание, брак

Вопрос про соседей сверху,что бы вы предприняли?

У нас соседка сверху квартиру сдавала племяннице. Она думала - воспитанная девочка. Но там такие пьянки были, такие оргии с криками на балконе, что наша дочка просыпалась и глаза таращила. Мы не высыпались, пытались по-хорошему поговорить. Но молодые неадекватные оказались. Пришлось милицию несколько раз вызывать. Эта племянница притихла. Затем мы через других соседей нашли её тётку, и ей нажаловались, та, в свою очередь, маме этой "девочки" всё доложила. Эта "девочка воспитанная" тут же съехала. Кватиру продали. В неё въехали новые соседи, и делали ремонт оооочень долго - стучали молоточком по полу и стенам рано утром и поздно вечером. Особенно их "раздирало" по выходным. Муж ходил, разговаривал - не помогло. Мы сами стали стучать по потолку - помогло. Эту квартиру снова продали - живёт молодая мамака, которая орёт на свою маленькую дочурку, как резанная.
Уже решили мы съехать, поняли, что дом - бедлам.
Надежда Кучеренко
Лучший ответ
Ну кроме участкового есть еще райотдел милиции. Вызывайте по 02, на шум после 23 ч. они обязаны выезжать.
спичку в замочную скважину
***together Forever***
Подавай в суд жалобу, желательно коллективную. По суду сначала предупредят, потом, если результата не будет, выселят нахер!
P.S.:
Бить не пробовал? - Обычно помогает!
Елена Коваленко бить не пробовали потому что он -побои снимет,должны мы еще останемся

коллективно никто не станет подписыать,понимаете?кроме меня он никому не мешает,что делать не знаю
Участковому пригрозите, что нажалуетесь на него (участкового) в округ, и получит. А этих только бить, все-равно такие слов не понимают. Хотя что я советую, сама жила на одной лесничной клетки с алкашами, которые себе в гости бомжей водили. Сейчас все спокойно, летом они померли.
Di
Diana
1.Обязательно письменное заявление в ровд с отметкой на почте об отправке письма. второе . дня через три второе письмо в ровд с такой же процедурой. Обязательно копии оставляйте себе. третье дней через 5 напишите в увд заявление на соседей и отметьте факт не принятия мер со стороны участкового. четвертое дня через 5 заявление в прокуратуру района и приложи копии ранее написанных заявлении. пятое ..дня через 5 заявление в МВД Нургалиеву о не принятии мер его сотрудниками в ровд и увд. Дней через 5 заявление в Ген. прокуратуру о не принятии мер прокуратурой района .При каждом написанном заявлении обязательно прикладывайте копии ранее написанных заявлении .увидите какой ажиотаж подымется и как будут принимать меры к соседям. Как они раньше меня доставали .Милиция успевала составлять протокола об административном нарушениях, а суд начал с 5 суток потом только 15 и 15 суток штамповала. Соседям и их друзьям стало невыгодно колоться и пить спиртное в этой квартире.
Только спокойный и культурный разговор.. . для начала...
Елена Коваленко это начало 3 года длится то лучше,то опять
Инга Просвирова Сразу вспомнился прелестный "Сказ про то, как царь Петр арапа женил". Помните, когда на святках ряженые бесчинствуют в доме Ганнибала, а он их уговаривает перестать, и они вдруг пятятся и уходят, а он говорит:"Я знал, что только тихое, разумное слово..." И тут показывают, что сзади него с ружьем стоит его "денщик" и целится.
Такие люди спокойных культурных слов не понимают в принципе, о чем вы вообще! Он обдолбанный, судя по всему, а вы - "культурный разговор"
Участкового вызвала бы.
1. Заявление участковому бы отнесла и зарегистрировала. Если не поможет отправилась с этим же заявлением в районную милицию.
2.Обратилась бы в службу наркоконтроля
3. Написала бы заявление и собрала бы подписи жильцов.
4. Отнесла бы в суд исковое заявление.
Таня Тригуб
Пригласить телевидение
хрен его знает, может потолковать с ними "по человечески" с применением мата и РД!
участкового за рога!!!! с 22 до 6 утра - ночное время, тихо должно быть дома экипажи по 02 на выезд.. . после нескольких зарегистрированых сигналов и заяв - на выселение нах. . через суд как не соблюдающего нормы общежития. Это по закону, но закон применяют людишки а они не всегда профи. Удачи.
Diana Muratovna
Елена Коваленко вот в том то и дело,что протокол часто не составляют,а без документального подтверждения не могу в суд подать
Может вам квартиру поменять? нервы с этими не портить.
Black~ Butterfly
T.a.t Unknown Из- за каких то полудурков -квартиру менять ???Ну вы и посоветовали ...
СУД
Анна Токарева
Елена Коваленко Каждый день практически пьянки,грохот,музыка,тащит незнакомых асоциальных людей в квартиру.зрачки расширены постоянно(даже когда нет запаха алкоголя)-возможно наркотики .Что вообще можно сделать, чтобы жить и высыпаться?
участковый не помогает
Квартира не приватизирована у него
То что квартира не приватизирована это хорошо из таких квартир могут выселить через суд, из частной собственности никого не выселят, и действуйте через милицию они должны фиксировать ваши заявления а вам это в суде понадобится.... и еще зайдите на сайт Клуб защитников тишины... там чего только нет... сама с соседями воюю они по ночам не спят грохот швыряют тащат что-то а днем отсыпаются ни одной ночи спокойной нет так я им теперь колонки огромные под потолок поставила на стенку и в семь утра включаю басы на полную мощь... ПОДЪЕМ.... буду придурков учить уважать других людей и вести нормальный образ жизни!
Елена Коваленко я тоже так с колонками думала,но им не мешает,они спят как убитые,а ваши соседи просыпаются утром или дальше дрыхнут?
Отлючил им свет
Елена Коваленко каким образом?