Свадьба, венчание, брак

Вы слышите,как включают музыку и кричат и разговаривают ваши соседи (сверху или сбоку),когда все спят ,ночью?

Я в шоке (((((((
справа сосед в 6(!!!!) утра врубает шансон
а сверху в час ночи начинают диваны тягать (((

п. с. я не шучу
Елена Березнева
Лучший ответ
да слышала
поэтом переехала в частный дом
Вы представте что я всю жизнь горбом и рискуя жизнью и спя в подъездах накопил миллион на квартиру свою- купил горбом заработанную музыку- работаю каждый день до 12 ночи- устал и захотел послушать громко музыку- а мне какая- то баба Клава с двумя классами образования соседка- указывает мне когда мне слушать и как себя вести в своей квартире-/ милиция приняла закон что можно шуметь круглые сутки в своей квартире
Динара Динара
Да живу на последнем, слышу как на 2-бегают и шумят дети. , 3-у нас спокойный. а на 4- занимаются любовью. Слава богу за стенкой не кого, углавая.
Лера Усик
Соседи сверху едут на курорт,
А те, что снизу, выражались грубо.
За стенкой слева сделают аборт,
А тем, что справа, будут дёргать зубы. (А. Новиков)
Чтобы всего этого не слышать, буду жить в частном доме.
Мария =======
Да.... проблема панельных домов....
вообще соседи тихие.. . но вот видимо с верхнего этажа ктото сдал квартиру.... причем каким то сельским гопникам.. . вот уже 2 ночи несплю... первую ночь орали, кричали, топали... особенно один там какойто подросток- недоделок все орал в подьезде : "хай вай тарбагатай! ! стоять боятся!! " (тарбагатай соседняя деревушка)... ну орали- орали (ну как вот как в общаге порою во время гулянки) потом кудато ушли... и тут наконец то приехала милиция (как всегда поздно)... покрутились- покрутились и уехали.. .
седня вот тоже орали (только тише уже).. . писеец.

p/s/
тут никакая звукоизоляция непоможет...
а мои мирные, рано спать укладываются... только днем их слышно
слышу.... иногда прямо убила бы.... или на ночь колонки врубила и уехала бы.... пусть поспят.. мне вообще интересно кто дома проектировал.... все сейчас говорят все за деньги образование получают-никто ничего не умеет. как же раньше учили что между соседями панельные перегородки делали а в квартире две капитальные стены между комнатами????
я думаю в таких случаях просто надо в начале поговорить с такими соседями а если до них не дошла суть проблемы применять законодательные меры ..вызвать пару раз наряд .тогда они осознают что неправы ..
Интересно, почему эт я должен у себя делать шумоизоляцию?... есть стандарты по которым если соседи очень сильно шумят ночью можно вызвать милицию, ну или просто предупредить их
Слышала раньше частенько. ОЧЕНЬ БЕСИЛО! !
Сейчас либо другие соседи, либо так учтаюЮ, что не слышу)) ) Тьфу-тьфу-тьфу))
Нет, не слышим. ТО ли соседи приличные, то ли звукоизоляция хорошая...
Юлия Шмарева
Слышу еще как, поубивала бы
а еще соседи нас слышат!
звукоизоляция хорошая, да и мы на последнем этаже, вроде как обычно слышно ссоедей сверху, чем снизу. . А с боку соседей слышно только когда у них гости и гулянки, и то не особо напрягает
несколько раз меняла место жительства, а везде одинаково слышно соседей и в старых домах и в новых
Да и очень часто...