Свадьба, венчание, брак

Девчонки! Как вам делали предложение руки и сердца? А как бы вам хотелось?

В машине по дороге домой (ко мне) в Рождество, на улице холод собачий. Мы остановились на улице не души. у нас (вроде бы) с машиной ПИ... Ц Он : " Машь, пойди в багажнике покавыряйся, найди что нибудь чтоб эту штучку снять... " Я ж пошла и открыла багажник а там цветы, шампанское, в фольге еще теплая куриная грудка, фрукты и та малиновая корочка.. . такого малинового цвета я давно не видела.. . вообщем мы закутаные в плед сидели на багажнике ели и пили, смотря на рождественские звезды над сонным краснодаром!!!
((( Камила )))
Лучший ответ
официально пожениться муж предложил дома на нашей только что отремонтирванной кухне, за ужином с бокалом вина. оба очень смущались - как школьники ))). потом вместе выбирали и покупали помолвочное колечко. именно так и хотелось
красиво, стоя на двух коленях. а смысл? поженились, развелись...
на 4-й день знакомства.... надев на палец кольцо с ключами от квартиры вместо обручального.
Miramgyl Jangazinova
Мы на выходных собираись на рыбалку. . а тут его в командировку вызывают.. . вот блинн.. . я расстроилась. А он - поехали со мной, я и поехала. Город Несвиж, там замок красивый есть.. . встреча у него в 11 утра, а мы приехали в 9 утра. Ходили, фоткались вокруг замка.. . а я потом ушла сидеть в машину, его ждать. Тут через 10 минут бежит - пошли со мной!! ! Я пошла, там люди, что на встречу пришли, все в костюмах, женщины... я растерялась, они там рассказывали нам историю замка. . экскурсия короче. А потом предложили в костюмах князей и княгинь пофоткаться. Мы и пошли)) ) И вот в одном музейном зале, когда никого не было - он сделал мне предложение!! ! А тут и женщины с шампанским)) )
Только потом я узнала, что это совсем не командировка была, а костюмы он взял на прокат)) ) Очень хотел меня в замок завести.. . так как я рассказывала, что в детстве все девочки мечтают о принцах)))
Которые предложения делали - я не соглашалась,
Муж мой не делал - и вот мы в браке!
Мы поехали в Питер, мой будущий муж купил мне мои любимые цветы и мы сели на речной трамвайчик. Когда выплыли на середину реки и было очень красиво он предложил мне руку и сердце. Колечко подарил с бриллиантами и сапфирами. А потом мы пошли в ресторан и мы до сих пор вспоминаем ту утку с кнедликами. Ой, хорошо мне сделали предложение:)
Главное - результат!
Наталья Ильина
Несколько раз звучало предложение. Сперва так прозвучало от него: "Отец за мной ходит, ходит. привязался, спрашивает "ну когда поженитесь". А правда, когда? " - спросил он у меня. Потом смс-кой стишок прислал, где просит стать его женой. Потом в горах сорвал горный цветок и спросил "Станешь моей женой? ". Потом еще раз спрашивал "пойдешь за меня? ", когда решил, что нужно раньше оформить отношения, чем собирались. Всегда было неожиданно, и у меня спирало дыхание от счастья.
когда перед Новым годом елку украшали, он достает из коробки с игрушками золотой колольчик, я говорю"о, а это что такого не было вроде", а он уверяет что был, ну я думала правда с памятью что-то. А в НГ-.. ночь он меня попросил найти на елке то, что мне покажется необычным, ну я посмотрела, вроде ве как обычно кроме колокольчика, оказалось, что колокольчик открывался (я правда не сразу додумалась) , а там было колечко) ) а потом он встал на колени и попросил стать его женой.. .
мне понравилось так как было)))
А мне по смске... просто написал: "Выходи за меня, Белка! " Я вышла :)
До сих пор храню смс в телефоне, и не знаю, как я буду без нее, когда сменю телефон.. .
В Праге, в Новогоднюю ночь, на Карловом мосту.... кольцо подарил, с брУльянтом)) ) Правда оно мне мало оказалось, но главное ж, что поженились )))