Свадьба, венчание, брак
Как повернуть ситуацию так чтобы парень захотел женится?
всё просто! стань для него настолько желанной и необходимой, чтобы он САМ захотел чувствовать рядом тебя всю жизнь)))
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
поднакопите приданое. бесприданницы нынче не в моде.
Навести на мысль.. . что кажется, у вас серьезные отношения, и пора подумать о будущем.. . или наоборот, выдумать поклонника, который замуж зовет - может, сопреник заставит поторопиться с предложением...
Один из самых распространённых здесь вопросов.
ДА НИКАК!! ! Он привык, ему УДОБНО, так зачем ему жениться?
Последнее время модно ЗАЛЕТАТЬ! ! Хотя Я 5 лет назад по любви выходила.
Аня Шевченко
ахха...модно...так же модно, как потом оставаться залетевшей и ...одной...
Софья Басаргина
ЗАЛЕТАТЬ как раз не модно.
пока сам не захочет не жениться.. ни по залету ни по каким то другим причинам, пока не созреет даже не думайте
Чтобы захотел - не знаю.. . Скажи, что беременна.
Аня Шевченко
скажи...и быстрее останешься один на один со СВОИМ решением))))

никак: ) если намекнете-точно сбежит: ) захочет-женится. если долго встречаетесь и вам принципиально уж прмя замуж выскочить-то спросите прямо-что он думает о вашем будущем. А мужчины относят к женитьбе так, как заводчики лошадей: они ищут в жизни фаворитку, но пока не нашли, то заводят других лошадей, но ка ктолько нашли-то больше нркто не нужен. Так что если вы фаворитка- то он должен будет показать. а если он не го. д. - говорит о вашем будущем, не шутит мол поповду тещи и детей-то врятли он собирается
Нельзя загонять мужика в угол! Ни в коем случае! Сам предложит, сам всё сделает. Но спросить не мешает, и спросить вполне серьёзно, особенно если тебе уже за 30,хотя я сомневаюсь, судя по вопросу. Радуйтесь Жизни пока есть возможность, потому что жизни после свадьбы НЕТ!
Надо сделать вид, что тебе этого совсем не хочется!!!!
Аня Шевченко
парню это только на руку! ведь для того чтобы он боялся потерять, он должен считать ее для себя бесценной, а если бы он ее такой считал, то давно бы уже предложение поступило)))
Не соглашаться жить вместе, а то точно не женится, у него и так все будет, только без свадьбы, наша мама так меня и мою сестру быстро и благополучно замуж выдала, не разрешала ночевать не дома, всегда говорила, вот выйдете замуж и ночуйте сколько душе угодно. моему будущему (тогда еще) мужу видимо просто надоело меня каждый вечер к 9 часам вести домой на другой конец города, вот и женился, и ничего, живем хорошо. и вам того же желаю.
надо стать для него неоходимой