Посмотрела одну передачу, с одной известной певицей, там она поведала все подробности своего первого брака. И сама по сей день не понимает: Зачем? Зачем ему надо было на ней жениться?
В общем она в одной известной и популярной группе пела. Поклонников у нее было оочень много, она была самой яркой, самой сексуальной. Была можно сказать на пике популярности.
Познакомилась с одним футболистом, через 4мес. свадьба, она успела еще забеременеть от него.
Вот что рассказывает: За день до свадьбы, подписала брачный договор, в которым четко было написано: В случае развода, ей абсолютно ничего не светит, даже подарки со свадьбы - все его!
У него до знакомства с ней была любовница, и он не переставал ей (жене) изменять даже после брака.
Любовница была в курсе их брачного договора. Все знала.
За спиной жены они хорошо так проводили время.
Непонятно зачем вообще он женился?
--У жены изначально не было больших капиталов, просто известная с множеством поклонников.
Вот тут я эту мужскую логику не понимаю
Свадьба, венчание, брак
Как думаете, в данной ситуации, зачем все же он женился?
Наверное, для собственного эго. Все её хотели, а он её имел.
И не только её.
Трофей, что ли...
И не только её.
Трофей, что ли...
И что там в передачах только не показывают...
Ещё про них думать?
этой логики может и не быть, как и любви очевидно и всего остального что любят приписывать браку и брачующимся мужикам, мне например это было давно известно, практически всегда, а вот многие еще думают "зовут -значит любит, значит будет серьезность ответственность, и это вызывает умиление, ладно когда девочки бредят, но когда тетки матерые под тридцатник, уже вроде видели чтото.. с бабками там вообще все понятно-синдром ссср)). а правда в том что захотелось мужичку загса, поиметь красотку у всех на виду, поиграть, он ничего не терял, и ни в чем себе не отказывал, и что на футбол сходить, что в загс -особо он не ставил перед собой задач чести, серьезности и любви, просто так, если что разведется
Лилия Фарутдинова
мне жалко стало ее...
Сама рассказывала что насторожил ее брачный договор, составленный за день до брака. Я бы уже остановилась.
Просто пиар...
Лилия Фарутдинова
Кому, ей?
Она итак была очень популярная тогда...
Свадьба по залёту. А он, якобы, порядочный мужчина.
Инфу из подобных передач всегда делю на 2, а то и на 3))
А уж думать за каких-то придурков, почему они так поступают, а не иначе, даже мысли не приходит)
Лилия Фарутдинова
В ее случае все правда, даже любовницу показали, которая все подтвердила
Женщина и мужчина захотели, чтобы их ребенок родился в законном браке.
Видимо, это для них был принципиальный вопрос.
Для статусности. Он футболист, она звезда. Всё как надо.
Лилия Фарутдинова
Он ей потом запрещал петь, выходить на сцену
А я не понимаю, зачем она замуж вышла.
Лилия Фарутдинова
Наивная, молодая была.. наверно
Дело происходило в России?
Если да, то вся эта история выдумка. В России подобный брачный договор не мог бы быть составлен
Лилия Фарутдинова
В Киеве вроде...
Почему договор не мог быть составлен (в РФ)?
Так Вы ж сами ответили на свой вопрос: успела забеременеть. Вот он и женился, как порядочный мужчина.
Лилия Фарутдинова
Честно не вижу тут порядочности)
Он же мог просто подкидывать ей денег на ребенка, но он же ей после свадьбы запрещал появляться на публике, продолжать заниматься шоу-бизнесом
взалкал жениться и всего делов
чо огород городить тут
Тут больше непонятно зачем он ей нужен такой.
Лилия Фарутдинова
Они развелись спустя несколько лет
Он давно умер
Она после него еще 2 раза замуж выходила, детей рожала
Сейчас она судится за кв которая осталась после него (с любовницей судится)
Он давно умер
Не было среди поклонников ярких как ентот футболист
Лилия Фарутдинова
с ней понятно, наивная девочка была, влюбилась, забеременела.
А ему нафига она нужна была? Раз у него был уже спермослив?)
Борщи захотел покушать
Лилия Фарутдинова
Не думаю что она умела его готовить)