Свадьба, венчание, брак

Как думаете, исход этой ситуации какой будет?? Женится ли он?? +

Опишу кратенько) Девушка 32 года сожительствует с мужчиной 2,5 года на ее территории, независима, работает в банке, он периодически не работает, сейчас охраняет (или даже сторожит) объект. Не хочет категорически жениться, не был женат, детей нет. Она поставила ему условие, если до конца года не сделает предложение, они расстаются... Как считаете, что будет???
Juldiz Konakbai
Я думаю, он согласиться )))) Жалко такую кормушку терять.
Правда, после получения штампа в их жизни ничего не измениться, но это уже другой вопрос.
***zhanna*** С
Лучший ответ
Juldiz Konakbai Вот вот (печально всё это .с одним 6 лет жила, со вторым третий год....
Не женится. Придумает какую-то отмазку, в которую женщина с удовольствием поверит.
Женится. Некоторых надо жестко в рамки ставить, это помогает им выбрать нужные приоритеты.
Если он не хочет жениться добровольно, значит просто не любит и принудительно это его ни кто не заставит. А если и женится, то счастья в этом браке всё равно не будет. Лучше самой его послать куда подальше, хотя бы не так обидно будет если он откажется. Но думаю что он откажется.
Что то мне подсказывает что эта независимость из области "сильных независимых женщин за 30" какая же это независимость если вы живете на его территории. Вы сосуществуете на взаимовыгодных условиях, а жениться он вряд ли, у него есть квартира что самое главное, а заработать на покушать он как то найдет. А со своей женитьбой ради женитьбы вы ему все мозги вынесете, к тому же судя по условию вы дама не большого ума. И да, 32 года это уже женщина, а не девушка.
Juldiz Konakbai Если вы про девушку, то прочитав ВНИМАТЕЛЬНО вы бы поняли, что она живет В СОБСТВЕННОЙ студии, которую взяла в ипотеку и практически полностью выплатила.
батюшки, по описанию вроде не глупая девушка, а по условию - дура дурой.
женится, канеш
**
**** ****
Хуйня будет ...даже если предложение сделает.
Дело в психологии. Он прекрасно понимает что он никогда не будет главой семьи ...финансовой главой ...отсюда все мытарства - он может и хочет но ...самолюбие. Вы тоже поставив жесткие условия выставили на передний план самолюбие!!! Просто сесть и поговорить откровенно, но не просто поговорить.
... лучше перед разговором сходите в церковь постойте службу от и до (лучше утреннюю ...в воскресений ранняя с 7до 9 c 9 поздняя в остальные дни кроме праздничных с 8) и потом сходит в церковь с батюшкой поговорите ...именно поговорите - расскажите все - ситуация не такая сложная - но совет со стороны нужен!!!!

Вы в свою очередь направите его в службу в органы (только не вместе) ...причем постепенно ...

жизнь сложная штука ...без Бога в ней ни как ...легко - только в фильмах.... а мы привыкли по фильмам - разбежался - решил проблему.
Елена Савченко
Женится, она чертовски удобна
Juldiz Konakbai Привет!!!)))) Давно не видела!! Как дела?))))
Поживём-увидим)
Юля Польникова
я думаю, он не женится.
таких дурех и кроме нее немало
Пока она работает.. независима.. а в декрет уйдет от такого.. будет зависима сразу)))
Если ультиматум ставит.. то уже не боится потерять.. скорее форсирует события.. возраст подэимает.. рожать пора..
Он может и согласится в итоге.. но нужен ли ей такой муж? Который без пинка ничего не делает.. так и по жизни будет всегда.
Юля Руднева
Juldiz Konakbai согласна!)
думаю жениться только не измениться ничего
L A )))
Классные условия! Еще почти пять месяцев можно х@и пинать и искать себе новую дурочку.
думаю женится.. только странная женщина. смогла добиться финансовой независимости, и осталась наивной девочкой в личной жизни
Нина Капустина
Juldiz Konakbai закомплексованная наверное (
Зачем пол года ей терять? 32 года и все еще верит в сказки?
Саша Гусева
не, не факт. Может, и расстанутся. Полно случаев, когда её ультиматум становился концом отношений
нафиг ей муж? кормить его. пусть ребенка рожает и живет спокойно. он женится посидит у нее на шее года 3-4 а потом начнет делить всё что она заработала.. нормально жить не будут.. а скорее всего он так и не сделает предложение... ему и так хорошо. а женится так она еще работать заставит...
М*
Марианна *******
Juldiz Konakbai 100% верно)
Что то наверное будет... Но, если всё это из под палки, и расположения у него к этому делу нет-то хорошее врят ли будет... Естественно будут гульки, скандалы, и пр. неприятные атрибуты совместной жизни, когда один из партнеров живет в браке вынужденно! Что бы при этом он ни доказывал.
Вопрос в другом, зачем её такой мужчина, и мне кажется ниже своего достоинства ставить такие условия. Даже если он и согласится, счастья это её не принесёт.
Саодат *********