Свадьба, венчание, брак
что делать если тебя заставят выйти замуж?
Не слушать их! ни в коем случае. родители не моут жить и чувствоват за тебя. Это твоя жизнь и ты должна сама принимать решения, чтобы потом локти не грызть, когда будет уже поздно. Тем более ведь выйти замуж - это не 1 день свадьбу отгулять, это жить с человеком бок о бок, и хорошо, если ты этоо любишь. В любом случае о добра такое не доведет. слушай свое сердце и решай за себя сама
сослаться на это:
ст. 1 СК РФ
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами +++добровольности брачного союза мужчины и женщины+++,равенства прав супругов в семье, разрешения внутрисемейных вопросов по взаимному согласию, приоритета семейного воспитания детей, заботы об их благосостоянии и развитии, обеспечения приоритетной защиты прав и интересов несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи.
ст. 1 СК РФ
Конечно надо уметь постоять за свою судьбу, вплоть до ухода от родителей.... нельзя быть зависимой овечкой.... свое отстаивай в жизни всегда независимо родители или кто другой....
Как это заставят? На аркане притащат в Загс? Не понятно.
как это заставят...! не на ту напали....))) , тем более я уже замужем...)))
Отмазываться до последнего!
esli net sobstvennogo jelaniya na etot brak, to ne v koem slu4ae ne soglashat'sya!
Если совершеннолетняя и не беременна, то найти работу, переехать от родителей и строить свою жизнь как хочешь. Ну а если беременна, то взвесь все за и против и представь выводы родителям, не изверги же должны понять.
я б смоталась куда подальше!!!!
Смотря за кого, если за олигарха выходи, если нет, сбеги из дому !
не заставят
Радоваться.
збежать быстрей
Что значит заставляют? Вроде настали времена свободы выбора. А если заставят-значит так "хорошо" отпирались.
Ты же не средневековье живешь!! !
Просто дай родителям понять о том что у тебя есть свое мнение, и что ты тоже личность.
P.S. Если так оно и есть.
аесли нет своего мнения которое ты можешь отстоять и обосновать, то.... выходи за кого заставляют