Свадьба, венчание, брак
почему разведенным мужчинам сложно решиться на новый брак?
да не только мужчинам, но и женщинам. просто уже есть опыт. и как говорится не хочется наступать на те же грабли. боятся ошибится еще раз. ведь когда женишься в первый раз думаешь что это любовь и это навсегда. а получается как всегда...
нет такой закономерности. кто хочет устроить личную жизнь, ищут хорошую жену и женятся с удовольствием. а кто нерешительный, тот и первый раз не женится
просто люди делают выводы и не хотят повторять ошибок.
отношения М и Ж - это всгда торговля, когда ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.
просто на покупателя нет подходящего товара.
Думают - а зачем?
И так ясно к чему все придет))).
Потому что старый брак всю смелость съел)
просто пуганый уже-не хочет еще раз на одни и теже грабли наступить. удачи
это как после работы в литейном цехе - хочется отдохнуть и больше там не работать
т. к. есть горький опыт предательства со стороны девушки, они боятся что их сердце вновь разобьтся.. . Сама живу в гражданском браке с женатым, но он мне уже сделал предложение!
Инстинкт самосохранения против того, чтобы наступать дважды на одни и те же грабли:))))
свободой дорожат!
потому что, бояться что их снова обидят
правы все.