Свадьба, венчание, брак

Жених городской, невеста - из деревни. Перспективы брака.

Может ли как-то повлиять указанная разница на будущие семейные взаимоотношения при условии, что молодые люди примерно равны по возрасту и уровню образования? Т.е. могут ли (потенциально) возникнуть какие-либо проблемы во взаимопонимании, отношениях с родственниками и т.п.? Заранее спасибо.
Главное - не от куда, а какой у вас уровень и у нее. Если одинаковый - все будет хорошо)) ) А деревенские девушки впридачу хорошие хозяйки)) ) Удачи вам!
Алёна Лукина
Лучший ответ
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте.
нормально, значит работящая, неизбалованная, а вот если было бы наоборот-то перспектив вообще не вижу. хотя конечно, проблемы будут, но ведь всё можно преодолеть при желании сторон
Алие Суюнова
А у меня знакомая пара не сжилась.
Ольга Васюкова
Ну, перспективы у невесты что надо...
Жизнь ™
Приколный ответ .
Похоже как в фильме :
А потом солдатня пошла и пошла и пошла... .
Марисфена Неважно на ответах Мастер (1625)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
обычно так и бывает, кто из деревни бойкие такие, глядь, уже и замуж вышла и тройню родила, а город-то не резиновый, но все туда прут и прут и прут, а деревенских вообще не вытуришь!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По моему мнения девушки из деревни уже имею опыт в воспитании и уходе за детьми, потому что в деревенских семьях было больше детей.
Моя мать из поселка городского типа. Детей в семье было четверо .
Она устроилась на работу в США бебиситором и довольна.
А моя супруга из небольшого районного города .Поехала в Англию на сельхозработы, но там их кинул свой же земляк сволочь .
Она говорит, что там работать могут только те, кто в деревне вырос .
У кого опыт сельских работ есть .
Там же работа физическая.
А моя родственница из Тверской области пишет что ее дочь осталась в городе одна с ребенком, муж ушел к другой.
Они жили в городе, а она из деревни .
И еще второй такой случай есть в другой семье у ее сестры.
Они живут а городе Красный Холм, если это город. А может поселок.
Мне кажется, что зависит не от города или деревни, а от них самих .
Вот в нашел на сайте вКонтакте, пишет на стене один плет :

→←Гера Антонов написал
6 августа 2009 в 5:40
надо было группу назвать "Мы из п. Заебала"! по удачней было бы=)))
Сообщение|Это спам

Гера Антонов написал
6 августа 2009 в 5:30
деревня!! !
Сообщение|Это спам
------------------------------
Вот с таким расп_з_яем мало кто уживется.

А что касается :
но все туда прут и прут и прут, а деревенских вообще не вытуришь!
То в этом виновата политика партии и правительства СССР в 30 -60 годы, когда происходило уничтожение крестьянства .
В СССР была огромная разница в уровне жизни в городе и деревне.
Надо радоваться когда свои прут .
А то когда приезжие всю Россию оккупируют, что она скажет ?
Лилия Пахарь
Легче вывезти девушку из деревни, чем деревню из девушки...
Вера Медведева
как только невеста раздвинет ноги, так сразу будет прописана в квартире жениха, вот тебе и все перспективы.
бред какой. у нас такая ситуация.... только откуда бы я ни была, мы живём в городе в моей квартире. интересно, а как же муж-коренной горожанин, где же его устроенность, в таком случае???? эт всё предрассудки! да и потом деревни разные бывают. я жила в пос. гор. типа, в благоустроенном этажном доме, никогда тяжелее леечки ничего не держала, всяких скотов типа коров и кур боялась, как чёрт ладана... потому что никогда ничего такого не держали.
Раз семья без проблем никак. Если они любят друг-друга все будет нормально.
Если не смотрели посмотрите фильм Доярка из Хацапетовки поучительная, есть 2 части.
итог брака - 25 лет + двое детей. Когда тёща далеко это хорошо. Даже иногда скучаешь.
Не думаю. Проблемы во взаимопонимании, отношениях с родственниками могут возникнуть по многим разным причинам и не обязательно из-за указанной разницы.
Гарантированно, что хозяйка будет хорошая! (наблюдения)
Zeinura Zeinullayeva
Перспективы отличные, гораздо хуже, когда наоборот, невеста городская, а жених из деревни.. . На мой взгляд проблем не должно быть.
это никто не может предугадать, решать только вам. и вам вместе жить. если вы встречаетесь уже давно, то наверно уже видите какие ваши характеры и какие у кого родители. вам виднее.
отличные перспективы!! ! вам же не с родственниками жить а друг с другом!!!
хочется верить, что нет, но родственники жениха будут говорить, ты что москвичку не мог найти?
Марина Ковина
Что за бред вы несёте? "жених городской" и что? это о чём-то говорит? видимо в башке ничего нет, что задаёте такие вопросы, и что, что девушка с деревни? у неё на лбу написано это? вообще не понимаю вопроса.... зачем Вам родственники? постройте взаимоотношения между вами, цените друг друга, любите и уважайте. Можно подумать, что нет проблем с родственниками и во взаимопонимании, если оба городские? Видимо для Вас этот параметр очень много значит.
Гулим Гулим
По собственному опыту говорю- могут!!!! Правда у меня ситуация наоборот....
**
**saмо **