Свадьба, венчание, брак

почему так говорят: с одними девушками просто гуляют, а на других женяться? в чем отличия девушек?

для жизни нужно искать человека, а не гламурного мотылька для кормежки, стряхивания пыли и развлекухи.
одни подходят для совместного быта, а другие нет. только и всего.
Динара Абильдинова
Лучший ответ
В поведении...
Леночка ))
но ведь на тех с кем гуляют потом ведь тоже кто нибудь женится. молодые девушки иногда себя ведут раскованно и тем самым вызывают мнение что они гулящие. все равно ведь они наверное когда нибудь одумываются
Один парень, Вася, гулял с Машей, а женился на Даше, а с этой Дашей до этого парня гулял Миша, а до него еще Коля и Вова, но жениться Миша решил на Маше.
Чем больше женщина бредит замужеством, тем быстрее выходит, особненно, если женщина в теле.
Margo =) Ну уж нет, чем сильнее "бредит", тем быстрее мужчины от неё убегают... Говорю, как мужчина!
Да глупости это, со мной гулял мой муж, на мне и женился)))
уж не знаю, это надо у мужчин спрашивать. от себя (по наблюдениям) могу сказать, что замуж выходят те, кто не планирует и не мечтает фанатично о белом платье. те же, кто бредят замужеством, как правило, отпугивают партнёров своим напором и остаются одни. либо в сожительницах.
Всегда презирал девушек, у которых "на лбу" написано: "Любой ценой хочу замуж! ". От таких мужчины бегут без оглядки...
С одними приятно телом, с другими душой, реже с третьими - и душой и телом. Вторая и третья категории для замужества. Тренируйтесь, Марисфена. Удачи.
Лариса Кабина
Карамергенова Зауреш что Вы имеете ввиду под "тренеруйся"?
ни в чем, дело во вкусах и принципах парней, кому то нравятся одни кому то другие, а кому то вообще парни))) поэтому не переживай дело не в нас, а в них)))
Карамергенова Зауреш да я и не переживаю
дело в поведении, во вкусе, в желании, и в своих принципах