Свадьба, венчание, брак
Ну почему никогда не ссорится у людей не получается?
такова жизнь
тогда будет жизнь однообразной
потому, что они живые. и каким б железным чел не был, у него бывают срывы и подъемы.
каждый считает, что существуют два мнения: моё и не правильное
людям нужны имоции как палажительные так и атрецательные
я уверен даже тебе хотелось с кем нибуть просто так паругатся
а вы предпочитаете чтоб вам всегда улыбались? я например всегда улыбаюсь и всегда вежлива. не выказываю никаких негативных эмоций при посторонних и не совершаю явной агрессии. зато могу с вежливой и ласковой улыбкой свернуть шею цыпленку или унизить подчиненного, . за это меня в некоторых кругах называют бездушным чудовищем. Может всетаки людям иногда стоит показывать свою агрессивную натуру? иначе они больше будут походить на радостных кукол без души внутри.
Люди ссоряться потому, что все люди разные как бы банально не звучала данная фраза. У каждого из нас есть свой взгляд на все нас окружающее, и если в чем то мнения высказанные начинают расходиться то люди и ссорятся, и леарства от этого нет! Будьте проще, задумайтесь ведь положительных моментов у Вас гораздо больше чем ссор, просто когда вы понимаете друг друга это воспринимается как данность а когда ссоритесь то Вам плохо....
Всегда "дружить" скучно. Да и надо "разряжаться" когда-нибудь.
потому что без этого жизнь не интересна
всё время харашо - тоже плохо!!:)
Было бы скучно!
потому что отношениям иногда нужна разрядка, что бы дальше было хорошо все