Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, почему при всем желании у некоторых не получается выйти замуж или жениться?

Что в них не так?
не соответствие запросов реальности. Кого хочу-не знаю, кого знаю--не хочу. Стремление к идеалу, которого может нет в природе. Чтоб например был зайчиком с ней, она принцесса, лежит, и рвал всех на работе, загребая деньги лопатой, эдакий реалист твёрдый.
хотя что говорить. не вышедших замуж едва ли каждый вспомнит 1-2. именно тех кто рвались туда и не попали. И то.. как понять рвались ли.. есть у меня знакомая под 40 не замужем. наверное хочет замуж, но пошла по пути встреч с женатым с 4 детьми. реал. Я по -другому себе вижу бабу, которая хочет замуж. То есть что-то хочет, но вяло
t_anechka73
Лучший ответ
Это непросто. Надо найти того кто хочет жениться (выйти замуж) и при этом именно на тебе. Кроме того сейчас частенько "проверяют чувства" сожительством. Не понравилось - разбежались, понравилось - зачем что-то менять если и так хорошо )). Раньше же требовалось женитьба, а развестись было труднее и по жилью, и по карьере, и по общественному мнению.
у меня все точности да наоборот выгнал 12 жену
Ольга Трушкова
Завышенные требования
Бабы нынче наглые, а мужикам проще одному жить (и по деньгам и по нервам). Вот и ищут каждый свое. Мужики ненаглых баб, а бабы мужиков-каблуков. А это сложная задача.
Характер поганый.
Юля Пьянкова
Не умеют строить отношений, боятся душевной близости, не правильно ведут себя, не тех выбирают, ждут великой любви с принцем...

Кстати, замуж то выйти легко... вот жить как... вот это другой вопрос... думаешь, а оно надо? Даж не знаю хочу ли еще замуж. ..
Маша Мышка
Хотят больше, чем могут дать и взять.