Свадьба, венчание, брак
Ссоримся с женой. Что делать?
Мы с женой постоянно ссоримся из-за моего общения с подругой. Между мной и подругой ничего никогда не было. Просто мы очень крепкие друзья и я этой дружбой дорожу. Помогите!
А почему бы не общаться втроём.
учитесь договариваться. вот только горбатого могила исправит.
какая подруга?? ? совсем мужики офонарели, чесслово, тебе бы понравился друг жены????
А тебе было бы приятно, если жена постонно общалась с каким-то чуваком, и рассказывала, что это её хороший друг и этой дружбой она очень дорожит???
Да, а вам понравится если жена заведет друга.
Глупость какая! Лично я не верю в дружбу между мужщиной и женщиной. Такого не бывает. Если уж так дорожите дружбой, почему бы вам по-дружески не объяснить подруге, что жена ревнует, если подруга действительно искренне относится к вам, то поймет, сама может предложить встречатся втроем. А если будет объяснять, что ей от вас ничего не нужно и т. д. , то никакой дружбой там и не пахнет. И еще я думаю, что ваша подруга очень многое делает назло вашей жене. Например, звонит, когда захочет, приходит, без приглашения, советы дает
Если вам дорога жена, то стоит ограничится общением с подругой, вы же понимаете, что это является причиной ваших разногласий, а ваша подружка. если она действительно относится к вам как к другу, сама бы могла понять, что это общение несет раздор в вашу семью, а ей небось в прикол..
Надо дружить крепко с женой, и дорожить ЭТОЙ дружбой. А дружит ли ваша жена КРЕПКО с каким-нибудь другом, и как вы к этому относитесь?
Объясните грамотно жене всю ситуацию, и все равно, если ей это не приятно, старайтесь не афишировать свою привязанность к подруге. Семья дороже, по-любому!
Я думаю значит на то есть причины.
значит твое общение с подругой слишком частое. Она ревнует за внимание. Я бытоже обижалась. Ты же взрослый, дружи с мужиками ты ведь мужик!
Пусть Ваша подруга тоже дружит с вашей женой! Вы наверное ей больше внимания уделяете!
Вообще-то обычно мужчины не могут дружить с женщинами!
Эти чувсва дружбы перерастут во что-то большее!
Со временем!