Свадьба, венчание, брак
Когдалучше выходить замуж впервые? в 18 или25? А по вашему идеальный возраст?
Когда возьмут
Елена Моцная
Да, девушки, именно так. Сидите и ждите, когда вас возьмут, как кочан капусты в магазине.
когда речь касается брака, секса и размножения, то у человеческих особей из-за гормональных всплесок отключается мозг.
дело не в возрасте, а в моральной и физической зрелости. если это все есть в 18 - вэлкам. у некоторых и в 40 ничего.
Лучше выходить ПО ЛЮБВИ. У неё нет возраста.
Когда "ни есть, ни спать" не сможете, тогда и надо выходить.
я первый раз выходила замуж в восемнадцать лет. и очень потом с годами- пожалела. теперь вот думаю, что до 25 надо было гулять и не думать о замужестве. после 25 надо уже задумываться, а в тридцать выходить замуж. к этому возрасту уже есть и образование и ум, и что то уже большего ты добился в жизни и с умом подходишь к рождению детей. а вообще у каждого это все индивидуально
С целью рождения ребенка - начало месячных плюс 4 года. С целью карьеры - в 25.
Если выбирать из 18 и 25, то я бы выбрала 25, а вообще каждая девушка сама для себя должна решить, когда, а в идеале же свадьба вообще должна случиться по взаимной любви и взаимному согласию, а предсказать, во сколько лет придет настоящая любовь, невозможно.
Что значит, впервые?
Сколько раз вы собираетесь выходить замуж, раз десять?
Тогда вы уже слегка опоздали для первого раза.. .
Ну.. . вечер юмора в разгаре, я так понимаю!
Мои знакомые врачи-акушеры считают оптимальным возрастом женщины для рождения ребёнка - 23 года. Отсюда и считайте, когда замуж выходить.
Когда встретишь человека с которым готова прожить всю жизнь.. .
А если просто так сходить замуж, а потом развестись, то начинать нужно как можно раньше.. . Больше раз успеешь это сделать.
P.S. Вообще радует слово "впервые". Замужество - это что, атракцион какой-то?
можно и несколько раз выходить замуж. А первый раз-когда сама поймешь-вот он! от возраста не зависит-зависит от твоей готовности, чувств и т. д.
25, как раньше было принято в Италии и Северной Америке
Впервые? А сколько раз вы замуж собираетесь?
лучше в 49, точно не ошибешься
идеального возраста, наверное, нет. ну выходить надо где-то в этом промежутке от 18 до 25)))
вышла замуж по любви в 18 лет, живём уже 6 лет в любви и согласии+2детишек. я счастлива!