Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж алкоголик?

Бросить, пока не поздно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Наталья Ломайкина
Лучший ответ
или, или. третьего не дано.
Лилия Косецкая
лечить..
Уходить или терпеть. Алкоголизм - это на всю жизнь, а кодировка очень сильно меняет человека.
Елена Лутцева
Ничего вы не сделаете.... А бросить его тем более
Нюша Леонова
Бежать подальше пока не поздно.
Сам он пить не перестанет, как бы вас не любил. Нужно лечить, и нужна помощь специалиста. Если не поможет, и вы несчастны - то только развод!
Наталья Шевчук
алкоголики, бабники и агрессивные люди не становятся лучше с течением времени, только хуже, тебе это надо, устраивай свою жизнь пока молодая
Alyssa Jane Bugliari
САМА ВЫБИРАЛА или раньше вместе пили ?
Наверное стоило спросить у себя еще до свадьбы, зачем мне муж алкоголик и что я буду с ним делать? А сейчас, что вы сделать сможете? либо жить с ним таким, либо разойтись. Других путей не бывает, алкоголизм, наркомания и т. д. не лечатся и уж тем паче не устраняются женами.
Остаться вдовой.
Ольга Райтман
Лечит лечить и есче раз лечить
Разводиться пока не поздно.
Если вы его знаете в трезвости и любите, можно помочь вылечится.
А если вы не уверенны в нем и в его сущности - то очень сложно быть с алкоголиком рядом, лучше поберегите себя.
Юльча Пушка
развод и девичья фамилия, не хочет уезжай куда-нибудь, чтоб глаза твои не видели этот бардак
Юлия Бородина
Найти другого мужа, увы в россии это распространенная болезнь, и лечиться они не хотят, а вы только будете всю свою жизнь мучатся и нечего хорошего из этого не будет.
моя мама мучается с этим уже 30 лет, так что или мучайся, или привыкай
Zhazira Tursunova
Еще ни один "настоящий " алкаголик не признал себя таковым, поэтому, не тешьте себя зря, что можно излечить алкаголика, а сами приобретете "синдром жены алкаголика".Бежать, пока не поздно!!
Сегодня просто пьёт, завтра бить начнёт.... бежать!!!!
Если человек хороший. можно закодировать
Я тоже алкаш, так что убить меня теперь или с говном смешать?