Свадьба, венчание, брак
Муж алкоголик, что делать?
Муж стал пить, когда рядом со мной, не пьёт, чуть от меня и начинается. А я беременна на 4 месяце, что делать? Каждый раз клянется, что не будет.
закадироваться ему
Не думаю, что он начал пить только сейчас. В любом случае, тут уж вам решать. Надеяться, что он вдруг бросит пить - бесполезно. Хотите терпеть - терпите, многие всю жизнь с алкашами живут. Но тратить на такого свою молодость не стоит...
развод. он угробит твою жизнь
терпеть, раз замуж сама выходила, никто не принуждал.
ТРОЛЛЬ а как народец заквохтал-то....
Сами выбирали, нычне быстрые вы, 3 дня погуляли уже в Загс
Екатерина Свердлова
Год до этого жили.
муж испугался рождения ребенка...
ну это нормально, все как обычно, у всех так, выход есть, никто не осмелиться им воспользоваться.
Любить алкоголика.
Ничего хорошего не будет в Вашей семейной жизни, это еще ребенок не родился, если муж не бросит пить, то лучше жить одной, чем с алкашом
нельзя верить клятвам алкоголика, наркомана, и улыбке банкира
Найти причины
плохой муж достался... зря связались. Ребёнок родится будете ему колыбельную петь:
Баю-баю-баю-бай
Спи мой мальчик засыпай
Придёт пьяненький отец
Нам с тобой придёт копец..
Баю-баю-баю-бай
Спи мой мальчик засыпай
Придёт пьяненький отец
Нам с тобой придёт копец..
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Бехтерев доказал, что женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
С уважением, врач-гипнолог.
А вы ему не наливайте, ему ничего крепче чая или воды. Исключите вино и шампанское. А то что вы беременны, я сожалею
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея в клиниках не применяется, так как проблема найти сильного ГИПНОТИЗЕРА . Талантливый гипнотизер – это большая редкость. Таких на Планете – единицы, а «дилетантов» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением врач-гипнолог.
Беда!!! Сам бросить не сможет, трудно очень. Обратитесь к специалистам, выведите из запоя и лечите. Если пить не бросит, уходите от него. Лучше быть матерью одиночкой, чем отец алкаш...
соседка живет с моим ровесником, который НИГДЕ не работает и пьет. Она обстирывает его кормит, поит и одевает и так уже лет 15. Кто что может ВЫТЕРПЕТЬ.
Аэлита Андреева
Ничо себе... это святая любовь--что ж еще?
Аэлита Андреева
Знакомая дама--уже пенсионерка притащила себе нечто в брюках-- тоже ест-спит и гулять ходит, выпить любит... Живет в квартире этой дамы уже тоже лет 15-17... она его в парк на прогулку под ручку водит... послала как-то в магазин--он по дороге выпил-упал---ногу сломал --она к нему в больницу ездила--колбасилась--холодцы варила... тоже любовь...
аборт делай, в платной клинике
Что родишь от алкаша.
Пока не поздно подавайте на развод, если хотите жить с ним дальше что бы у ребенка был отец, тогда сдайте его на лечение в клинику http://liberty-med.ru/
Молитесь о нем, просите Бога освобождения, только Он может помочь
Библия о молитве, молитвы
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731278/
Библия о молитве, молитвы
закодировать надо бы хотя редко помогает
валить надо, подальше...
Нужно в срочной порядке лечить , так как алкоголизм прогрессирует и может дойти до непоправимых последствий, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем. Нам данный метод помог , результатом остались довольны.
Чувство меры во всем — это один из библейских принципов. Даже мед не исключение: когда его едят в меру, он полезен, а когда сверх меры — нет (Пр 25:27). То же самое можно сказать о таких дарах Иеговы, как вино и крепкие напитки,— их нужно употреблять в согласии с его руководством. Человек, который злоупотребляет спиртным и пренебрегает библейскими принципами, касающимися этого дара, навлечет на себя неодобрение Иеговы; кроме того, он может превратиться в пьяницу и даже лишиться жизни. В Библии содержится немало однозначных высказываний по этому поводу. Об этом говорится как прямо, так и в примерах (Пр 23:29—31; см. ПЬЯНСТВО).
В каких-то случаях употреблять алкоголь, даже в небольших количествах, было бы неразумно и даже губительно для здоровья. В иных ситуациях человек может воздерживаться от употребления спиртного, чтобы не стать для других камнем преткновения,— в этом будет проявляться его любовь и забота (Рм 14:21).
бросить, пока не поздно ((
Аборт не делай ни в коем случае и напомни, дети-это то, что должно быть рядом с каждой женщиной, при условии, что женщина готова его любить, если у неё есть материальный инстинкт, а не так, чтоб родить и всё....А мужики-это последнее, что в жизни надо.
Смириться
Попадос. Нужно попросить помощь у его друзей