Свадьба, венчание, брак
Что делать с мужем алкоголиком?
Жизнь свою не портить и бежать от него сломя голову.
Если жалко - лечить, если достал до печенок - гнать.
Здесь всего два правила:
1. Без Вас он не пропадет. (Живучие, сволочи)
2. Делайте то, что хочется именно Вам, живите, как Вам удобно.
Начать уже любить...
выгнать из дома.
бежать от него и чем быстрей тем лучше как для здоровья так и для нерв ваших
принести выпить
плюнуть на него и не портить жизнь себе
Бежать и чем быстрее, тем лучше. Горбатого только могила исправит. У самой такой же. Уже знает, что пить совершенно не может. Как только стопка попадает так сразу запой, потом прерывание запоя на дому, плазмоферез, а это не малые деньги и все равно каждый раз одно и тоже - "Он думал, что сможет себя сдерживать". До того достало, а вот уйти как-то силы воли не хватает, нужно было это по молодости делать, а после 27 лет брака как-то не решиться.
наливать
Не хотите бросать-начните с ним бухать.... появится много общего))
развестись
валить от него на хрен (у самой такой же, никак не выкину, пи.. раса)
ну да вам пишут развестись, выкинуть. . но алкоголизм это болезнь, такая же как и рак! и что теперь больного раком выгнать? лечить его надо!
Ксения Парфёнова
Сама-то с алкоголиком жила, прежде чем советовать?
Ирина Глазырина
Лечиться он не хочет
меня вообще не слушает
Лина Изотова
Это алкаша надо раком выгнать!))))
Лечить! или убить!
есть три варианта
а. развестись
б. лечить
в. терпеть
а. развестись
б. лечить
в. терпеть
если ест надежда - вылечить. Духовно тоже.
Кодировать, или пинком под зад
Найдите ему занятие поинтересней, пока он сам не захочет бросить, вы ему ничем не поможете!
Закодировать, слышала есть такие капсулы их вшивают в чела, умрёт если капля алкоголя попайдёт в кровь или даже уксус, от страха пить перестанет)
пить с ним или развод
выкинуть его на хрен