Свадьба, венчание, брак
Влияет ли ХРАП (мужа) на взаимоотношения м/д супругами?
Нет конечно...)) ) Я Люблю храп мужа, рада что он крепко спит, отдыхает .. Он добытчик, он кормилец... Работа очень трудная. . у него..)) ) Успехов.
любое беспокойство влияет. и не только на супругов. когда жена сбегает в другую комнату - это еще ничего.. .
как тут отметили, в армии это влияет особенно. некоторым еще и бумагу между пальцев вставляют и поджигают.
Влияет и сильно. Мы не храпим, а вот свекровь за стенкой.... А потом утром: "Я всю ночь глаз не сомкнула, бессоница замучала" А мы ей - мама не объясняйте, мы слышали вашу бессоницу! Люстра чуть от сотресания не упала! И так каждую ночь. Мы бываем даже специально кроватью скрепеть начинаем, чтоб она проснулась и храп прекратился!
насколько мне известно, храп является симптомом заболевания сердца, поэтому здесь нужно обследоваться, а как бы это сказать - не выяснять отношения, ведь он не виноват в том, что болен, и храп- лечится тоже!!!
Нет, меня никогда не раздражал храп мужа. А вот моё скрипение зубами во сне не дает ему спать. Но на взаимоотношения это не влияет.
на наши да. Ничего не могу с собой поделать. Мне храп оооочень мешает спать. Если не высплюсь, становлюсь злой. Поэтому ухожу спать в др. комнату. Но он ко мне приходит) ) Так и бегаем всю ночь
Храп моего мужа это что-то! Аэродром отдыхает! Не, я в другую комнату от него сбежала спать, сплю с детками. И это никак не мешает нашей сексуальной жизни, поверьте, все успеваем!
нет. Я уже храп не слышу))
Конечно! Невыспавшаяся жена - это кошмар!
Только на сон )))
В армии это называется убить тигра )) . Берёте подушку, бьёте подушкой со всего размаху по храпящему лицу мужа, и прячетесь под кровать. Знаете как помогает )))
Всё зависит от понимания обоих супругов. Мы храпим обо (переодически) , но это не значит, что для нас это "серьёзная" проблема! А вот если люди ищут повод, чтоб поругаться, то и храп хороший аргумент.
Любящая жена все сама знает что сделать надо-на крайний случай бируши в уши....
Света Киселёва
а мне они не помогали. Кровать вибрировала от храпа)))
Смотря как, ты сама, к этому относишься, я реагирую на это совершенно спокойно. Иногда мы вместе над этим смеёмся. Но на наши взаимоотношения это ни как не влияет.