Я категорически не могу спать при храпе, а муж храпит! Борюсь нежно. Поглажу, на пару минут замолчит! Всю ночь "ворочаю" его с боку на бок. Шепчу ему "повернись! ", он поворачивается во сне. Какое-то время тишина. Бывает удачное положение найдет, так надолго замолчит.
Чем позже я ложусь спать, тем быстрее засыпаю, тем меньше слышу храп!
Свадьба, венчание, брак
Как бороться с храпом мужа?
Света Шутелёва
Как про меня рассказываете,смешно,не я одна такая.
Купить большую квартиру и спать отдельно.
Купить ему лекарство в аптеке: АНТИХРАП, купить себе затычки в уши, к доктору его отвезти.
посвистеть..
Света Шутелёва
Досвистелись,что деньги закончились,не помогает....
сочувствую..
Света Шутелёва
Спасибо,соседи не такие добрые люди!
Локтем в бок, мой перестал!
Развестись?
Даша Лебёдка
Это не любовь-бросать человека с болезнью, и вам Бог не даст дальше исакть себе удобства, если не будете помогать людям бороться с их недостатками.
Света Шутелёва
Чё то сложно тут кто то написал,а чё разводится,ну другой будет храпеть,смысл!
проверьте, чтобы при сне голова не была под углом.. .
Ещё есть такие носовые полоски (nasal strips), которые клеются на нос храпящему. Они открывают носовые ходы
и человеку становится легче дышать.
Подробнее читайте тут
http://breatheright.ru/products.aspx

и человеку становится легче дышать.
Подробнее читайте тут
http://breatheright.ru/products.aspx

Бить тапком по голове, а как проснется сразу притворятся спящей.
похлопайте в ладоши
Света Шутелёва
Как долго хлопать,до утра?
Елена Ломова
да нет, без юмора, 3-4 хлопка
Если вы его любите, терпите
А вообще храп по-моему когда что-то с перегородкой в носу так что можно и к врачу сходить :)
Прищепка...
Света Шутелёва
И куда её прищепнуть....
Пойти к врачу и вылечить мужа. может у него искривлена носовая перегородка, а если он полненький начните с ним бегать поутрам.
Света Шутелёва
Бегать с ним на спине,ой,увольте!
Спите отдельно... Мне помогает...
...бируши...
Света Шутелёва
Ухи от них болять.
старайся лечь спать раньше него
А ты не замечала, что он ХРАПИТ, только
на спине ?
Если ответишь - скажу что делать
на спине ?
Если ответишь - скажу что делать
Света Шутелёва
Он храпит во всех мыслемых позах,а так же сидя и стоя!