Свадьба, венчание, брак

Женщина рожавшая для себя-высшая степень эгоизма!?

Или невозможно заранее всё распланировать так, чтобы у ребёнка был папа...?Кому-то повезло, как говорится, а у кого-то прочерки в свидетельстве о рождении, где должен быть записан отец...
Галина Рыбина
никто их хомосапиенсов не хочет признаваться, что он лузер (неважно где. в личной жизни или карьере)
и чтобы репутация в глазах общественного мнения не пострадала, то ситуацию, при которой банально не повезло в личной жизни выворачивают наизнанку и получаем следующее: "А мне мужики вообще не нужны. Грязные и вонючие алкоголики! я с дитем сама справляюсь и без них! Я сильная и сама все могу! "

жалко теток...
Мария Полоцкая
Лучший ответ
Если доводить вашу мысль практически до абсурда, то женщина, родившая ребенка в браке, должна сохранять семью даже вопреки здравому смыслу, чтобы у ребенка был папа?
Или роль отца сводится к записи в свидетельстве о рождении? Так со слов матери кого угодно запишут...
Maria Sedacheva
Галина Рыбина ну что вы...)))Я никогда не буду сторонницей насильственных браков...Но прочерка в свидетельстве быть не должно!
Высшая степень эгоизма - это когда женщина вообще не рожает, живет, как бабочка - ни перед кем не ответственна.
А если женщина дарит кому-то жизнь и принимает на себя хлопоты, волнения, труд, бессонные ночи - это подвиг.
Aziza Ishmetowa
Галина Рыбина подвиг?)))ясно всё...
Так отец ребёнка может за 9 месяцев куда-нибудь рассосаться.. . эгоизм - это когда женщина вообще не рожает из-за отсутствия мужика
Смотря какой возраст этой женщины. Тут по коммунальным платежам меня заело, не жили в квартире (есть справки) , а мне -заплати, тут матери -одиночки... Не хочу оплачивать чужих ё...й. А вообще я очень давно отдыхала на юге с одной дамой из тогдашнего Куйбышева, ей было 32, не замужем, без детей. Она в корне перевернула все мои мысли о рождении ребенка "для себя", фразой -"у ребенка должен быть отец". Обстоятельства разными бывают, но я взяла этот принцип для себя.
Нет. Высшая степень эгоизма- жить только для себя.... имея возможность родить... .
Да кто это придумал, чтоб комплект был мама и папа???? общество???? Хватит жить с оглядкой на людей. Да, нам жить в этом обществе. Ну так пусть помогут. А, если только пообсуждать или обгадить..., тода это гнилое общество.. . и нечего жить с оглядкой на таких .
Ариана Бурлай
Эгоистка, когда не рожает, чтоб фигуру не испортить. Детей рожают, чтоб им тепло своей души подарить, свою нежность, если больше все-равно не кому.
Если родила - уже не эгоистка ))))
Почему егоистка, она подарила жизнь есче одному человеку
просто не нашла такого мужчину на которого можно было бы понадеятся, доверять ...
Nikita Voropaev
Бывают такие женщины - феминистки
А есть такой период у женщин, когда она полностью разачерованна в мужчинах и они просто хотят ребенка для себя. обычно этот период заканчивается когда она находит вторую половинку. Я тож прошла через это:))
нет, нет, нет! Эгоистка не даст другому жизнь, а будет думать только о себе. Кто вообще такую глупость придумал? Женщина, родившая для себя, и время будет уделять своему ребенку, как себе ;-) !