Свадьба, венчание, брак

зачем женщины рожают? воспитовать не умеют,куча матерей одиночек, вы что мазохистки? я хорошо воспитан и образован

но никаких детей никогда не заведу
Это ваше право.. . И, поверьте, большинсво из нас рожает не для того, чтобы удержать вас.. , а для себя.... Ни одного мужчину ( на долгое время) ребенок не удержит (((( Могу пообщаться на эту тему, если есть желание....
Алена Мадаминова
Лучший ответ
Так тебя наверное мужик рожал, не иначе. )) А о заведении детей с твоей ориентацией даже думать как-то сомнительно.... Это хорошо, что размножаться не будешь, а то ведь кривые хромосомы кувалдой не выправить и чего тянуть? Лучше сейчас убейся ап стену намазанную йадом....)))
Поздравляю, Вы счастливый человек!
Человек, который хорошо воспитан и образован такого никогда не скажет...
**
***musulmanka*** *
Женщинам-природой заложено-рожать+материнский инстинкт проявляет себя... .
Так ведь, каждому-своё....есть женщины-которые не хотят детей, собой заняты или карьерой, некоторые потом сожалеют об упущенном времени, других-это устраивает.... наверное, не надо обобщать....
А вам какая разница, зачем женщины что-то делают, если вы к ним не относитесь?
я согласна с вами.
Считаю что рожать не надо, если после появления ребенка будут проблемы, типа где найти работу\денег\мужа\угол в комуналке
судя по фото, вы и правда не сможете родить... при всем желании.. .
углубляться в сам вопрос не стану - считаю его.. . эм.... неправильно построенным. а хороших матерей много. что вы скажете про плохих отцов?
Марина Зайцева
Вот и становятся матерями одиночками из-за таких как ты. Показал бы пример. Родил бы и воспитал! С десяток!
Елена Южалина
против природы не попрёшь, неестетсвенность и искусственность должны вымирать, поэтому от тебя не нужны дети, так что, малыш, трахайся в попку и не парься!
Мини Я
очень обнадежили...
Асель Искакова
Аватарка говорит обо всём.. Но дело не в этом.. В чём-то я с Вами согласна...
Наверное вас родила не женщина и воспитывала не она. раз вы такой воспитанный. Вы кто, гуманоид, может у них по другому детей делают, чтобы получились как вы воспитанные.
А ты разве не мазохист, задницу свою подставлять?
Что же слово "воспитывать" вы пишете неправильно, если образованны? Вас никто и не заставляет детей заводить - наслаждайтесь одиночеством. А женщины, когда рожают, редко планируют стать матерями-одиночками, чаще это несчастный случай.
А ты наверное ГЕЙ.... вот и ответ....
так он совсем о другом говорит- о детях в принципе. Пусть даже обеспеченным будет- ему не нужны лишние проблемы с детьми, отказ от личной жизни, потеря собственного времени.. . Ну что ж, каждому свое. Только в старости все таки ему будет хреново. В старости как раз вся жизнь и переоценивается.
К сожалению не похоже на хорошее воспитание. При хорошем воспитании таких вопросов не задают. А самое главное, когда мужчина нелицеприятно отзывается о женщинах, то в первую очередь это направленно на его маму. Поэтому прежде, чем что-то сказать, хорошенько подумай, как это сказать - спросить, если ты считаешь себя хорошо воспитанным. Желаю удачки.
Света Фадеева
тебя-то, наверно, мужик родил и воспитал...
А тебя зачем родили?