Свадьба, венчание, брак

Мужчина, воспитанный матерью-одиночкой, женат уже от рождения?

тяжелая психика
З А Ф Е С
З А Ф Е С
85 977
Лучший ответ
Не женат. А привязан канатом с амбарным замком к маминой юбке.
Хотя и не факт.
Настюшка ***
Настюшка ***
96 186
такая глупость!
Ира Балобанова
Ира Балобанова
29 520
или алкаш никому с рождения нах ненужный
ИЯ
Ирина Ясько
22 908
я как то не задумывалась проанализировала - чаще всего да хотя есть и исключения и не плохие все зависит от адекватности мамы
**
**** ****
17 051
У меня муж воспитывался только мамой, ласковый, заботливый, ответственный человек. Я во многом со свекровью рассхожусь во мнении, но за мужа готова в ноги кланяться.
Танюша Гриц
Танюша Гриц
11 816
Ира Балобанова умничка! я писать не стала, у меня сын тоже такой! и сноха хорошая и мне всегда говорить что сын у вас заботливый и хороший! да она тоже сама замечательная! удачи Вам и счастья!
Танюша Гриц Большое спасибо,взаимно.
это маменькин сынок!
да не фига... .
гораздо хуже бывают варианты...
Tanya Shiryaeva
Tanya Shiryaeva
7 064
всякое бывает, все зависит от мамы...
Скорей всего моногамен и будет любить не смотря ни на что или наоборот.. . И дамы если вам чуждо мужское уважение, это далеко не значит что он маменькин сынок или алкаш и таму подобное!! ! Возможно ему неповезло и он подарил любовь не той, а её как правило не выбирают как и маму-она одна и на всю жизнь. Такие мужчины как правило с возрастом начинают ценится вами, заблудшие вы мои!!!!
нельзя всех под одну гребенку!
это индивидуально в каждом случае.
Встречаются экземпляры выросшие с отцом, но подлецы ещё те, да и маменькины сынки тоже.
Всё зависит от воспитания самой матери и желания счастья своему ребёнку.
Пости всегда, за редким исключение если мать очень мудрая женщина
зависит от мамы

Похожие вопросы