Свадьба, венчание, брак
Как сделать человеку так же больно, как мне больно?обмануть или не обмануть???
Да, действительно, проявите "равнодушие". А в душе простите, пожалейте. Пусть испугается вашей "холодности". Когда созреет, обсудите проблему.
***_Маринка _**
бесполезно...он просто надувается и обижается на меня)))))
вот он - человеческий гуманизм, всепрощение и сострадание.. .
можно подумать, от чужой боли тебе легче станет... ну если ты конечно не мазохистка)))
Простить. Может сразу не почувствует. Но потом будет ещё больнее.
Раз это позволено ему, значит позволено и тебе. У нас равноправие! Пусть в голове держит, что у тебя есть разрешение на обман. Но ты ведь лучше его. Может и не станешь опускаться до его уровня.
а может он бесчувственый если не понимает, зря стараться будете - к тому же отметитесь злопамятностью- будьте выше
дурочка Вы.... неразумная..., кому от этого легче, то станет ?!
Не надо уподобляться такому человеку... Сейчас это сложно сделать, но надо пережить и постараться простить!!!
надо вдвойне. око за око задолго до христа придумали!
***_Маринка _**
честно,хочется по хитрому как-то...только как....
не делай кому-то назло, всегда обернется во вред себе-народная мудрость, время лучший лекарь, потом будешь даже гордится что не сделала глупость, в другом случае даже станет еще хуже
Запутаешься во лжи, обманах! Зло притягивает зло! Потом не расхлебаешься! Обманывая других людей обманываешь себя в 10 раз больше! Не уподобляйся, не раняй себя ниже плинтуса! Человек который обманул один раз будет обманывать и дальше! Будь выше боли, боль проходит, а когда мстишь ощущение как буд то в грязи обвалялся!! ! Если люди нас не будут обманывать мы не находили бы себе тех кто нас ценит на самом деле! Я лжецов отстраняла от себя сразу и нашла свое счастье!
Будь счастлива! А самое главное люби себя и люди тебя будут любить!
А вы лучше сделайте вид, что относитесь к нему равнодушно. А от обмана только самой противно потом будет.