Свадьба, венчание, брак

Люди подскажите мне пожалуйсто...Вы бы стали так реагировать на сны как он, нормально ли это...?

моему мужу уже третий раз снится что с дугим мужчиной любовью занимаюсь, сегодня мы сним очень сильно поругались, он достал меня этим сном, говорит ты мне наверное изменяеш, если мне такое снится значет что-то здесь не то... Я злюсь так как это неправда, спрашиваю его раз ты мне не доверяеш то почему ты со мной вместе...?Он говорит потомучто люблю тебя очень сильно... Но мне говорит очень больно видить тебя как ты с другим спиш... Что мне делать я не знаю уже как мне ему доказать что у меня никого нету...?КАК...?
Nurgul Karabalina
Глупый ваш муж. На самом деле он боится, что вы его бросите, вот ему и снятся кошмары. Только он и сам об этом не догадывается.
А вещих снов не бывает, это говорю вам точно
Улзада Айтимова
Лучший ответ
ерунда какая то))))) )
зачем доказывать?)) )
Значит подсознательно ревнует, а может и у самого рыльце в пушку. Проверено давно, что когда начинается необоснованная ревность, значит сам нечист))
Іванна Євчук
поговорите в тайне от мужа с психиатром. Может быть вам нужно просто бежать от него пока не поздно.
А. В (Official Page)
Ужас какой! Скажите, что он вас довёл до того, что и вам снится как он с другой спит, и начинайте пилить. Пусть тоже пооправдывается.
валерьяночки на ночь мужу заварить - крепче спать будет. И, возможно, без снов.
А вы ему скажите что во сне всё наоборот бывает. Скажите, если тебе сниться, что я сплю с другим мужчиной значит такого никогда в жизни не будет. Я уверена он успокоиться.
сон в реальность- чтобы никому обидно не было. (шутка конечно- но это называется с больной головы на здоровую.)
Скажите ему, что Вам он снился в подобной же ситуации ещё месяц, два назад. Гн Вы же к нему не приставали с подобным. Или припомните. что многие сны нужно трактовать наоборот: смех -к слезам, поцелуи - к неприятностям, куча кое - чего - к деньгам, следовательно, Ваша измена во сне- к верности.