Свадьба, венчание, брак
какими ласковыми словами вас называли?
Меня муж называет иногда Курчатко (по-русски это цыпленок) , солнышко, любовь моя...
Каждый день по новому называет, это у нас вроде как игра. главное не ЧТО сказано, а КАК сказано
Масёныш., персик, дирижаблик (это личное), львица, нифертитя моя, женулька (от жена), кисуля, роднуля. А знаете, он даже по имени меня всегда уменьшительно ласкательно называет. если просто по имени-значит что то произошло, сейчас ругаться будет
Пипочка (ростом не вышла)
Зайка, киса.
Энциклопедия ты моя ходячая...
Зайка, киса.
Энциклопедия ты моя ходячая...
сволочь рыжая
А я как-то давно работала на фирме, где моим начальником был мужщина нетрадиционной ориентации. Так я от него столько ласковых слов слышала: и солнышко, и котенок, и милая, и зайка.... что до сих пор вспоминаю и думаю, что столько слов, как от него, я больше нигде не слышала. А дома просто, дорогая, милая, любимая:)
Дуся- при чем когда с мужем ссоримся и он в сердцах произносит так ласково:)) ) зато ни одного мата и ругани
А так стандартный набор из солнышка, кисы, заи, милой, любимой и т. д.
солнце, дорогая, катенок (именно через А, от имени), маленький, кроша (мне лично больше всего нравилось)
хлопушка любятова, воробей, масолнышко
когда как - когда любимая, когда солнце мое, когда это говорит твой мужчина приятно, когда человек это говорит на улице просто так в обиходе очень не приятно лживо звучит
эй ты придурок, это самое ласковое (
Зюська)) ) если брать в переводе с немецого suess-сладкая))) но на русский манер.