1. Вспомнить, все что было связано с этими человеком
2. Все плохое простить.
3. И перевернуть страничку.
Свадьба, венчание, брак
Что нужно сделать что бы забыть человека? Который был дорог! Кроме того что бы напиться?
как показывает практика - незаменимых людей не бывает. и ранее сказанные фразы типа "ты моя любоф навсегда" несложно поменять на "ты моя очередная любоф навсегда"
Напиться - не выход, это может дать только временную иллюзию облегчения, а вот риск алкоголизма увеличится.
Как ни банально, но мой ответ - только время лечит. Но лечит обязательно. Есливы его правильно расходуете. Что значит правильно? Не уходить от реальной жизни, с ее текущими трудностями и радостями.
Если ОЧЕНЬ тяжело, поможет психолог. Поможет разобраться в причинах, избежать в дальнейшем повтора своих ошибок. Поможет быть счастливой БЕЗ этого человека. Поверьте, это возможно.
Забыватьне надо, надо научиться жить счастливо БЕЗ него.
ничего. . можно напиться раз, два, три. порыдать. но должно пройти время. знаю, что банальный ответ. но он самый верный, на себе испытала
Надо потерпеть и утопи себя в работе. Терпение и труд все перетрут..)) ) Успехов. С*езди на природу ..Займись собой, координально изменись внешне, одежда, цвет волос макияж совсем совсем другой... Церковь... Книги по психологии. ) Сайты интересные www realove.ru Зайди не пожалеешь, можно оставить коммент... Психологический сайт..)) Успехов, терпения.
Время и расстояние. Забыть не получится, нго больно уже не будет.
Напиться-это не выход из ситуации. Можно заняться чем-то интересным, увлекательным, что бы меньше времени уходило на воспоминания.... а можно найти другого мужчину, который помог забыть прошлое
1)избавиться от совместно нажитых вещей
2)сделать паузу
3)найти другого
2)сделать паузу
3)найти другого
Леночка, говорят клин клином вышибает, а вообще единственный способ это время, он вам и лекарь и помошник в таком деле.
не надо себя заставлять чего то делать... .
ВРЕМЯ - ОНО ЛЕЧИТ... .
время - это сила ...
ПОВЕРЬТЕ !!!
ВРЕМЯ - ОНО ЛЕЧИТ... .
время - это сила ...
ПОВЕРЬТЕ !!!
потратить на это жизнь
найти другого
направить мысли в другую сторону. ни в коем случае... не страдать. сделай ремонт дома.. смени работу... съезди в гости
забыть? если на время, то напиться, но т. к. это не выход, то можно просто отвлечься. а для кого что: любо удариться в работу, любо выбить клин клином.
Поступить учиться, или увлечься каким-нибудь интересным делом.
Только время
Услышала что чтобы вычеркнуть НАВСЕГДА человека из жизни ...нужно 3 года... как это много...
сходите с друзьями в театр, на выставку, каток.... да куда угодно и быстрее знакомтесь, вам нужна свежая компания во всех смыслах этого слова
у меня та же ситуация. Нужно с ним не видеться и не слышать его голоса. Найти замену так скажем...
переключиться на другого..
Нам не так много осталось жить, чтобы потратить на это жизнь. Забыть и начать новую счастливую жизнь с другим человеком.
закопаться в работу.
Не знаю, не знаю у меня прошло 3 года и забыть не смогла. Отношения возобновились после 3-х. Вот уже 2 года мучаюсь от своей любви к этому человечку. Наверное надо смириться и жить дальше своей жизнью.
найти другого дорогого человека )
Сам уже два с половиной года об этом думаю....