Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.
Вероника Долина
Свадьба, венчание, брак
Если женщина любит, должна родить от любимого ребёнка, так ли это???
Односторонней любви мало. И вообще любви для рождения ребёнка--мало. Рожать надо от ответственного, созревшего морально мужчины
Если у женщины есть мозги, у всех ее детей будет отец. Причем один-единственный.
самки рожают не от любимого, а от того, кто способен это сделать. хорошо, если все в одном флаконе. только не каждой везет.
а ему то это зачем?)))
Вера Несвященко
Он мечтает об общем ребёнке, но у самого уже есть двое и у женщины двое.Разум протестует.
Если бы я рожала от всех любимых, то была бы уже матерью-героиней.. . :)))
да-это так!!!!
Ольга Лазарева
да-это так! и чаще всего мужчин об этом информируют когда уже поздно решать совместно)))
гы гы, я в молодости такая влюбчивая была, что никакого здоровья не хватило бы от всех рожать:)))))
Ещё большое НО. Он должен хотеть этого ребёнка.
я считаю что да! конечно если этот мужчина уже не женат и она не уводит его из семьи с ребёнком (до 18 лет) и мужчина готов к этому событию
ну почему ДОЛЖНА???? Ребёнок - дело Бога и двух любящих сердец.
Только если они или она этого хочет....)))))))))
нет, не так, есть женщины, которые не хотят детей вообще и я такие пары знаю
конечно так!!!!
не одна женщина никому ничего не должна делать, а у ж тем более рожать, рожают потому что любят детей и хотят быть родителями
От каждого?!
Рожают детей еще и ни от того. что любят, а от тго, что хотят детей!
Ольга Лазарева
вот только не всегда осознают ЗАЧЕМ)))
Наталия @@@
ну это уже совсем другой вопрос! :)
ну если есть штамп в паспорте
Ольга Лазарева
то есть ребенок нужен для штампа?)))
Не то, чтобы должна. Просто часто сама хочет, поэтому рожает.
Ольга Лазарева
вот-вот! сама рожает! а то мужчин зачем то сюда приплетают)))
Глупый вопрос.
Вера Несвященко
Любимый вопрос пьяного мужа(нам лет много)
Да