Свадьба, венчание, брак

А верно, что в "гражданских браках " измены происходят чаще, чем в официальных зарегестрированных?

Любовь Тиунова
Конечно!
Katherine Gilbert
Лучший ответ
М и Ж даже в браке не обязаны совокупляться только друг с другом. так что е6ля на стороне одинаково возможна везде.
Изменения в природе происходят год от года.
Непогода нынче в моде, непогода, непогода. (с)
Гражданский брак и есть зарегистрированный, ЗАГС -запись актов гражданского состояния. А тот брак .который имеете ввиду вы - сожительство. А насчет измен вообще ерунда, печать ничего не меняет...
Наиля Велиева
Любовь Тиунова Знаю, поэтому и написала его в кавычках.
Нет! А то и наоборот!!!
Ирадна Стешина
Ирадна Стешина Штамп -это все!Она моя добиваться не надо никуда не денется!А вот гражданский брак это еще бабушка надвое сказала)))То ли твоя а то ли еще усилия приложить нужно к тому чтоб твоя стала!Вот и думайте!!!
считаю, что совершенно нет никакой зависимости. только совесть.
Чинури Просто
Бред.... изменяют не из-за этого, это вообще не показатель.
А.
Алинка .
штамп в паспорте ничего не меняет
Нет. Мы и гражданском не изменяли и в зарегистрированном браке об этом не думаем
Что за глупость?
В зарегестрированных браках тоже этого хватает.
А утверждение это вывели жены, находящиеся в браке.
Кто хочет изменить, тот сделает это не смотря ни на что, уж тем более штамп.
Все зависит от конкретных индивидумов: если мужчина по своей натуре - кобель, а женщина - "слаба на передок", то их никакие "штампы" не удержат от бл... ва. Это факт!
Скорее наоборот. Гражданский подразумевает некоторую свободу, а ей как-то уже не пользуются:) , А вот настоящий как раз ставит в рамки, ограничивает. А запретный плод сладок:)
Я думаю, что измена не зависит от вида брака. Даже официально зарегестрированный брак приносит иногда кучу разочарований.