Девушка встречалась с парнем (точнее жила с ним 3 или 4 месяца) Любовь, все дела.. . В итоге он вернулся к своей бывшей девушке, живет с ней. Но и той уже 2 месяца покоя не дает. Может приехать на ночь, выспрашивает с кем она, как, звонит, но только чтобы его нынешняя не знала, ну короче она сейчас в статусе любовницы. В том месяце она потеряла работу, сейчас ищет, в холодильнике мышь повесилась, вся в долгах.. . Но сегодня к ней должен приехать этот ..удак. Так она думает, чтобы приготовить, где бы деньги занять, чтобы он не подумал, что у нее нет денег, нет еды дома, гордость не позволяет признаться. При том, что он ведет себя абсолютно в наглую, он ей даже цветы не дарит. Вопрос: праильно ли она поступает, показывая свою гордость? Или надо бы завявить, что типа ты тут кушаешь, значит неси продукты, ну на крайняк цветы с шампанским?? ?
P.S. понятно, что гнать такого надо, но у нее видите ли любоффь, хочет его вернуть, но не давит на него, надеется, что в один прекрасный день его нынешняя узнает о ее существовании, устроит ему разнос и выгонет...
Свадьба, венчание, брак
Правильно ли она поступает? (ситуация не моя)
просто поразительно как некоторые женщины умудряются сами лезть в петлю...
Света Марковчина
вот ответ Мужчины(правильный)
с милым в шалаше рай только до первых заморозков. если в голове мозгов нет - считай, калека. девке лечиться надо.
ха ха ха .наивная чукоотскя девушка .да еще ни один кобел не отказался от возможности окучивать двух .
он ее просто использует и не вернет она его потому что тут нет никакой гордости. ведь где ее гордость когда он ее кинул и сейчас приходит когда ему вздумается. гордость это когда от ворот поворот, когда условия или бывшая или я, когда он простите ворота обсыкает, а не пинком дверь вышибает и ждет когда его ублажат. . а если она приняла его условия игры вот и получает последствия. в итоге он встретит новую и кинет обеих. а так по большому счету он ведь никому ничем не обязан, они сами ему дают ..ну вы понимаете о чем я.. .
так 2 собачки на драчку... а ему и тешит. ..что он такой секс гигант.. пипец. . какая гордость.. сплошное унижение, после того как он поимел одну, он идет к другой... и простите болеть вместе будут. .
а она считает, что В СТРАДАНИЯХ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ!! !
Поэтому отпустить мы и не хотим порой то, по чему "ПРИВЫКЛИ! " страдать :) Сама знаю.. сама не отпускаю.. просто заменить нечем.
И согласна со словами "А вот такого как Он не встречала. " нечем это заменить, ещё раз повторюсь.
Когда заменитель будет, вся грусть и тоска уйдёт, но вернётся вновь и вновь, чем чаще мы будем вспоминать, как долго это срадание длилось-длится.
Это как само-реклама. Прокручиваем ролик в голове. Потом во сне. Потом живую картинку видишь. Купить так хочется, только средств не хватает и придумываешь план по захвату: а что было бы если бы.. .
Вспомните мы так же к туфлям или к сумочке НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИВШЕЙСЯ относимся, особенно если кто-то помешал ими завладеть, или потерялось что-то, или порвалось.. ту вещь, которая была нужна, даже бесполезнную, долго забыть не можем. Натура такая - ЖЕНСКАЯ :)
вам совет в первую очередь поговорите, посоветуйте
ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЕ, МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАНИЙ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! ЛЮДИ ТЯНУТСЯ НАЧНУТ СО ВСЕХ УГОЛКОВ, А ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО И МИНУТЫ ОСТАВАТЬСЯ (ТОЛЬКО В ПАМЯТИ ПСПЛЫВАЕТ - ВСПОМИНАЕТЕ ВЕСЬ НИГОТИВ В ЕГО АДРЕС и начинаете заниматься самосовершенствованием (маникюр, педикюр, бигудюшки, макияж, платье подобрать.. ) и самое главное придумать повод для всего этого ( прекрасно выглядеть на работе, прогуляться или с подругами выйти в свет) а перед сном вспоминать яркие моменты дня, как вами восхищались, причем очень важно, кто именно восхищался! ;)
ей просто прочтите!!! !
Знаете, я хочу Вам посоветовать, не измывайтесь над собой найдите другой объект для симпатии. А почему вы его не можете забыть? ответ прост это просто обычное чувство обиды. Вы себе не раз задавали вопрос, почему так произошло. Между вами осталось много не выясненных вопросов, и вы просто ищете им объяснения (или ответ как вам удобнее) . Забудьте о нем живите и дышите полной грудью скиньте со своих плеч эту ношу. Живи, улыбайся осень на дворе. Я у вверена вы очень очаровательный и добрейшей души человек, все придет все пройдет. Не зацикливайтесь на этом. А еще подумай о самых дорогих тебе людях.. о родителях.. разве для этого они воспитали дочку умницу и красавицу чтоб она мучалась. . нет... они хотят чтоб дочь их была сильной.
ей просто прочтите!!! !
)))))))
Неужели она думает, что та "официальная" не знает, что этот мудак таскается по бабам? !
Неужели она думает, что она у него такая вот "любовница" ОДНА? !
Боже, девочки... какие же мы дурочки.. .
Обидно за на нас, умных, красивых, достойных, ТАК, что выть на луну хочется....
О какой "правильности" может идти речь, когда крышу снесло? Она поступает так, как в состоянии поступать. Вмешиваться - бесполезно. Думаю, она в душе все сама прекрасно понимает, но все равно готова на все, лишь бы он приехал и остался. Это надо пережить, перетерпеть и все как-нибудь само утрясется. А рассуждать мы все горазды, когда не у нас самих крышу снесло.
какая тут любовь? зависимость или уязвленная гордость. ну зачем ей такой нужен? он же поступит с ней же так, как сейчас с первой поступает.... ну зачеем женщины себе таких д... в выбирают?
а что касаемо денег.. . видимо она все уже решила - и накормит "благоверного" даже в кредит...
Наталья Мухачёва
Самой интересно чего она с ним встречаться стала? У нее парень был - хорошая семья, любил ее до безумия, обесеченный, симпатичный, летом у них должна была быть свадьба... Так нет, ей так неинтересно, она ради какого-то уголоника-дегенерата того бросила и стала с этим встречаться!
да уж!!! ЛюбоФФЬ, любовью, а кушать хочется всегда. Че так унижаться? В зашей его гнать надо, если такая гордая
Трудно оценивать ситуацию с позиции правильно или нет. Вопрос ЗАЧЕМ? Т. е. коли она так послупает, то чего-то хочет этим добится... да и стереотип их поведения в паре сформировался уже за период, что они были вместе.... Про цветы.... Ну какие цветы, коли есть нечего? Цветы, по сути, всего лишь знак, которым мы определяем внимание мужчины к нам, элемент ухаживания... знак условный. Может же и что-то другое быть таким знаком. А приведенной Вами ситуации девушка живет своей иллюзией о том, как по ее мнению события будут развиваться, если она станет вести себя определенным образом. Иллюзия не бывает правильной или не правильной - она иллюзия. Конечно девушке кажется, что это план по завоеванию МЧ, но она не учитывает реальные факты, бежит от них... поэтому.... поэтому это не план.... Вот обратите ее внимание на это. Пусть разберется, где просто иллюзии, а где реальность... Может поможет.
В любви глаза закрыты и чтобы вы не говорили всё бесполезно. Когда обожжется поздно будет но поймет.
У неё три пары розовых очков на носу!! ! Какая это гордость? Кому она нужна? Он пристроился как нахлебник и там и тут-барин какой, и поди плохо ему! Да в жизни он не будет ничего менять-паразит приспособленец. Она своим поведением только унижает себя. Гнать его надо поганой метлой!!!
О какой гордости идёт речь? Да и чувство собственного достоинства отсутствует!
Если ты любишь что -нибудь-дай ему свободу. Если оно возвратится- будет твоим навеки. Если онотне возвратится значит оно никогда не пренадлежало тебе. А вообще он относится к категории мужчин, тяжело нести и жалко бросить
послать подальше...
со стороны парня - ситуация его полностью устраивает (но он будет говоритьсовершенно другое) . для девушки - нужно его выгнать (если ее конечно это не устраивает, но тогда пускай деньги дает) . других вариантов решения - нет. извините за резкость
когда любишь не понимаешь, что совершаешь глупости, пройдёт время и она поймёт что была не права и надо было сделать так то так то. жаль что это бывает так часто, но тут никто не советчик,
Он уже не вернется, его вполне устраивает такая ситуации - мужская гордость, самолюбие и самооценка у него от этого только повышается! Ей не стоит так унижаться, но она может "отплатить ему той же монетой" :
Для начала ей нужно определиться с целью в жизни! и если это новая жизнь, то
- сейчас нужно всерьез заняться поиском работы;
- сменить свой имидж: новая прическа, подчеркивающий черты лица макияж, одежда подчеркивающая фигуру девушки - желательно светлых и ярких цветов;
- по мере возможности с друзьями бывать в публичных местах тем самым отвлекаться от грустных мыслей, и уже на все его звонки ласково отвечать что встретиться пока нет возможности.. .
Пусть будет всегда яркой личностью и никогда не возвращается к прошлому (и парню в том числе)!!!!