Свадьба, венчание, брак

Правильно ли я поступаю?

с мч вместе были 2 года, но в нем очень много черт которые мне не нравится. гланая он пьет. Решила с ним расстаться, но как то тянет к нему. Вот решила дать себе установку, что пробуду без него пол года. Если через пол года я все еще захочу быть с ним а он со мной это судьба, а если он когот нибудь найдет или я или просто будем друзьями то это была не любовь.
Если бы он тебя любил - он бы тебя не отпустил, он бы ради тебя пожертвовал бутылкой.

Ты правильно делаешь что от него уходишь.
Ирина Кудренок
Лучший ответ
Правильно. Пусть сначала вылечится, а потом уже можно быть вместе, если жизнь пройдет.
Лилия Ямандий
ne pravil'no.
Нет не правильно. От пьющего парня надо давно было бежать куда подальше. Наплуй и постарайся его забыть.
Anastasia Bukrina
обычно, если тайм-аут себе берут больше потом нет отношений.
и если вы сейчас с ним не хотите быть и полгода без него готовы - это не любовь, Имхо, и нафиг он вам пьющий нужен? дальше хуже будет, и пить больше станет
мой муж тоже пил... тоже думала исправиться, все наладиться... уже 7 лет как развелись первые 5 лет любила его, пока не встретила нынешнего мч, поверь есть варианты лучше, спроси себя ты готова мирится с его недостатками всю жизнь, сможешь терпеть?? ? у каждого хорактер разный и каждый переносит по свойму, кого то это не очень задевает а кто то не может смирится, смотри по ощущениям.
после нескольких лет жизни с алкоголиком эта самая тяга может превратиться в неприязнь или ненависть
какдый сам для себя выбирает условия жизни... тем самым обрекая себя... а вот на что... решать Вам.
Попробовать можно...
проблемы нужно решать, а не бежать от них
Поживите в разлуке, может и на пользу. Хотя, если уже сейчас многое раздражает, то после лучше не будет.
Расставайся - другого не дано. Сама побывала в такой шкуре (3 года) - сначала все нормально, потом стало плохо, последней ушла надежда на лучшую жизнь и мне стало просто стало "по фиг" где он, с кем и чем занимается. Последними сдали нервы от бессилия что-либо изменить в нем. Время лечит раны. У меня заботливый и любящий муж, которому мои чувства и желания не безразличны, и на первом месте - НАША СЕМЬЯ!!!