Всем доброй ночи. Мне 24 года, -я приехала из провинции в город, как многие снимаю жильё,есть свой дом в деревне. Работаю, живу с парнем, он узбек. Не пьёт, не курит
Зарабатываем нормально, -всё себе покупаем. Я хочу выйди замуж за парня и родить, но подруга говорит 'не торопись' и она против что я живу с узбеком, у неё двое детей. Может она права? Или раз всё нормально, -можно рожать? Жить хочу остатся в городе.
Свадьба, венчание, брак
Правильно ли я поступаю?
Если этот узбек НЕ планирует через какое-то время вернуться в свой солнечный Узбекистан и тесно общаться с родней - можно создавать семью. Но если в его планах на будущее много место отведено родне - прекращайте все отношения, как бы тяжко не было.
В семейных кланах восточных народов авторитет тех, кто старше очень высок, и старики нередко из-за следования традициям ломали жизнь тем, кто младше. А молодые не смеют ослушаться (или бегут прочь от родни).
Странный ты вопрос задаешь...
Слушай подругу, просто спроси, почему она так говорит. Может ей со стороны лучше видно, да и опыт в семейной жизни есть. Ради того, что бы остаться в городе не обязательно жить с айзером. Они все очень добрые пока не станешь их женой, после свадьбы всё изменится. У моей сестры первый муж айзер, не дай боже такого мужа.
ну не знаю..., я бы сначала выяснила нет ли у него на родине жены и детей?
А то они здесь все холостые... да и менталитет у нас разный.. .
Я на стороне вашей подруге. Но решать только вам.
Узбеки зимой лучше заводятся))
От узбека? Ни за какие коврижки, брезгую азиатов
Решать конечно вам, но русские парни вас не устраивают? Чем? Послушайте подругу. Ребёнок - это не игрушка. Да и замуж успеете.
да не торопитесь вы.... поживите для себя...
Я не понял. . А как же любовь, чувства? Взаимопонимание? Почему об этом ни слова?
Ольга Павлова
Люблю конечно, -так бы не жили. С этим всё окей.