Свадьба, венчание, брак

ребят, правильно ли я поступаю?

встретил девушку (скорее девочку), 15 лет, 16 лет будет только в декабре, так получилось, что я о ней стал постоянно думать, и вот она недавно уехала, говорит, что навсегда переехала в другую страну (палить не буду какую), так вот, она меня безумно любит, как и я ее, но нас разделяют 1500 км, как сохранить отношения на расстоянии? ведь жениться я смогу на ней, когда ей исполнится только 18 лет, т. е 2.5 года мне нужно ждать...) взял с нее слово, что лишиться девственности она только со мной, или же я ее брошу (ей сказал), я не беру те случаи, если ее изнасилуют не дай бог (разумеется я ее еще больше после этого беречь буду)... Но как поступили бы вы? стали бы ждать 2.5 года, а потом ехать очень далеко, в другую страну, чтобы жениться? Она в любом случае всегда говорит правду, поэтому если скажет, или напишет мне, что уже не девочка и лишилась по своей воле, то я оставлю ее в покое.
Любовь на расстоянии не выживает
Елена Филиппович
Лучший ответ
Глупо. Рассуждения малолеток. Не нужен ни ты ей будешь, ни она тебе. Время все сотрет.
Юлия Бардокина
не отступай и не сдавайся жди работай над собой чтобы стать хорошим мужем учись работай
А вам 42 ??
Вы уже травмировали ребёнка!!! Угрожая и принуждая не лишаться. Иначе бросите. Она всю жизнь теперь будет бояться мужиков и испытывать чувство вины
Вера Санникова
У меня всего один вопрос: ВАМ-ТО СКОЛЬКО СЕЙЧАС ЛЕТ??
Лена Дубовик
Господи неужели мы тоже были когда то такие наивные.... Жизнь сама все за Вас решит не переживай....
тебе сколько? а сам готов хранить ей верность?
А как на счет твоей девственности? Она с тебя слово не брала???
Мария Кольцова я ей сказал, что ни с кем...) я человек-слово, если захочу с кем-то, то не в тихаря это сделаю, ей скажу, что прощай.... но это врятли) ее люблю почему-то только
Мой совет. Не занимайся хуйней. Сука хуже бабы.
У меня от этой истории рак мозга)
Мария Кольцова да, бред написал, лень формулировать нормально)
А я в вас верю! Если девочка честная это огромный плюс! Для вашего возраста все правильно ты сказал и рассуждаешь верно и вполне все может получиться, только есть еще армия))) а это вот уже долго, но в этой жизни все бывает, так что удачи вам!
Ты зациклен на ее девственности. Ты ее хоть как человека знаешь или просто хочешь потешить самолюбие лишив девственности?
Мария Кольцова да, я ее не хочу лишать.... У меня не такая цель в жизни, чтобы лишать ее невинности, после свадьбы-пожалуйста): 3
Дима, кто тебе сказал, что жениться можно после 18? Почитай на эту тему литературу какую. При согласии родителей с 16 лет и вперёд (и в зад))) А на счёт девственности или верности (не знаю, что ты за смысл вложил) конечно все и всегда хотят быть единственным, но это только по огромной любви возможно ИМХО. Если Вам удастся это реализовать, будете большие молодцы.
наврятли дождеться, у нее за 2 года ум перестроиться, она по другому рассуждать будет, а ты будешь для нее детская забава
Мария Кольцова думаешь прекращать это дело? пишу ей часто, она отвечает, фотографии скидывает, а сама пишет редко, хоть и вечно заходит на мою страницу, и часто онлайн