Свадьба, венчание, брак

Вы выбирали того( ту),за кого выходить замуж(жениться)?

то была любовь.... поэтому и замуж вышла
Елена Малинен
Лучший ответ
не скрою - выбирала. так как с мужем познакомились на сайте знакомств, то возможность выбора была у нас обоих.
**pod Tvoim Vzglyadom**
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Юлия Bolichenkova
а кто ж его выбирал, если не я? ? чужая тетя, что ли?)) ) у меня в обоих браках инициатива была с моей стороны
Аида (Кожакова) Станбаева продолжение-или абы за кого вышли замуж,лишь бы замужем побывать?

вот как нкоторые жЭнщины говорят "Хочу замуж",сам факт замужества нужен,под желание замужества подбирают объект,а ведь нужно наоборот:-)????
ооооооооооо.. . мне кажется процентов 90% выходят за абы-кого. Меян убивает фраза "Ну вот такой мне мужчина попался! ". Я ФИГЕЮ.. . попался - это билет в лотерее, а замужество - это не лотерея, видно за кого замуж выходишь.
Я великий стратег, я изначально встречалась не абы с кем, вот и вышла замуж в итоге не за абы кого))
лишь бы из-под опеки родительской вырваться.
Инна Захарова
Аида (Кожакова) Станбаева Катюш,спасибо за честность

я в вопросе про свекровь тоже максимально честно....
странный вопрос. Нет, не выбирала, оба раза соседи приводили и говорили - вот тебе, живи.
Selena Gomez
Аида (Кожакова) Станбаева привет,продолжение

или абы за кого вышли замуж,лишь бы замужем побывать?

Выбирала до 34 лет. Его полюбила, за него и вышла.
нет не выбирала, знала за кого иду
Я выбирала.
Leila Nurgalieva
За Олександра Лепилова. Он такая буська))))
Balzhan Bolatova
лично я уже знаю с кем я буду.... хотя мои родители в той или иной степени против... но все таки мне жить с ним, а не им... поэтому выбираю естественно я... сам факт замужества глуп... штамп в паспорте ничего не дает.... тем более если вам нужен только он.. это глупо.... те кто просто хочет замуж абы за кого это просто уже отчаявшиеся женщины, которым просто нужно замуж потому что так все делают... потому что в этом возрасте пора бы уже иметь мужа.... потому что все.... это глупо, повторяю глупо... выходить нужно за того кого любигшь, за того за кого не жалко умерерть, он или она должен быть тебе важнее воздуха на земле.... если будет так, только тогда я бы вышла замуж.... абы как никогда в жизни.... пусть мне будет 60 лет и я буду одинока, лучше так чем без любви.. .
З. Ы мое мнение.... лично у меня есть такой человечек...
Saule Erejepova