Свадьба, венчание, брак

Считаете ли вы, что в семейной жизни

в интимной близости должны супруги полностью доставлять удовольствия и желания партнеров? (не имею виду свингерство, а только то, что касается двоих) Слышала неоднократно, что жена не хочет это, жена не может так, жена считает это дикостью и ищут в тайне в салонах
если хотите чтобы у Вас был нормальный муж и чтобы он Вас уважал надо вести себя соответственно, а если хотите чтобы он Вас всю жизнь держал вместо проституток или любовниц то это Ваше дело и право выбора за Вами
Светлана Литвина
Лучший ответ
Никто ничего не должен. Каждый находит свой путь решения проблем. Посочувствовать можно, а обязать нельзя.
Вера Хан
я не считаю что все должно быть по принуждению или обязанности это добровольность... соглашусь с тем что все надо было обдумывать до свадьбы...
все должно делаться по желанию, иначе какой кайф от этого? никакого...
На интимных отношениях и строиться семья.
Кульпаш Магомадова совершенно не согласна. семья это не только секс. это душевное взаимопонимание прежде всего.
По поводу " доставлять удовольствия" - да должны! В семейной жизни интимная близость играет важную роль! А по поводу "желания партнеров"-здесь уже спорный вопрос (в зависимости что за желания) , но прежде всего супруги должны полностью довериться и раскрыться друг другу!!!
так наверно надо до свадьбы это все выяснить! что она там не хочет и не может! а вообще для супружеской жизни важно чтоб хоть по 1 разу но каждый день: хочет-не хочет, надо!! ! и все тогда будет хорошо!
Должны, я бы сказала, обязаны, иначе измен на сексуальной почве не миновать.
Gulnaz Berkinovna
лично я охотно осуществляю все желания мужа, раньше их было очень много и мне это очень даже нравилось, (извращений никаких не было, конечно) . а сейчас ни каких фантазий и желаний от мужа, как скучновато...