В вопросе СуперЖены есть один важный нюанс - она сама признается, что мужа своего не любит.
Когда все ооооочень гладко и ровно, потому что на равнодушии основано - нехорошо, на мой взгляд. Но я никому не навязываю свою точку зрения и допускаю, что немало женщин так живут и довольны своей участью. К тому же, порой "гладко и ровно" - лучше, нежели американские горки, когда то страсть и любовь, то разбегаются по разным квартирам.
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете,хорошо ли,когда в семейных отношениях всё ооочень гладко и ровно?
Не, тут дело пахнет керосином.
Ну не верю я, что все гладко может быть, ну не верю.
Главное, знать это наверняка!
Nu uz luchshe,chem slezi,kriki,skandali i draki kazdij den.
лучшее - враг хорошего....
для меня да... ну нафига ебать мозги? и ссорится?
Неа. я с тоски повешусь.... да и муж заскучает ))))))))))))
Когда ешь постоянно десерт, он современем кажется пресной баландой.. (это не зависть, это просто моё мнение)
на долго ли? проблемы всегда найдут!!!!
А почему бы и нет, бывают счасливчики:)))
хорошо, но не для меня
да это хорошо
плохо когда лезут в семью обе стороны вот это жуть.. .
а когда гладко это прелесть и жизнь слаще без ссор
очень прекрасно! ! моя мечта...
Хорошо, когда всё гладко и ровно. Но иногда чисто подсознательно это надоедает и начинаешь искать подвох и придираться к мелочам, типа - "ну не бывает всё в жизни хорошо и надо это исправить" :) Эмоциональный лёгкий (ну или не лёгкий, как получается) стресс - и как итог - опять всё гладко и ровно :)
радуйтесь и сплюньте через плечо три раза
Конечно это очень хорошо, когда все гладко и ровно, но мне кажеться, что это бывает очень редко в нашем мире