очень надоедали.. . ))))
Друзья и знакомые постоянно спрашивали: ну что, вы там еще жениться не собрались?? ?
И так все 5 лет, пока мы встречались )))
Отвечала - на днях ...
Свадьба, венчание, брак
Девушки,женщины,а Вас со скольки лет начали задалбывать вопросом "Ну что замуж не вышла еще?"?И задалбывали ли вобще?
Меня никогда НЕ задалбывали, я в 19 лет замуж вышла и уехала в другую страну
лет с двадцати начали... "продержалась" до 30 лет... держись...
Юлия Сабирзянова
А ха ха.А мне вот двадцать будет скоро)
Не успели начать задалбливать. Вышла как получилось и вроде все ок.
Не успели. В 20 лет выскочила. Зато долбят насчёт второго ребёнка. Больно хорошо живу, что ли.. . Надо бы, чтоб трудностей побольше было, - людям так спокойнЕе.)))
Такого не было.. . я вышла сразу же после окончания института. . в 21.
не успели задолбать ..потому что вышла замуж в 21 год))
не задалбывали, я в 20 вышла) )
а вот мои родителя спят и видят, что мы разводимя, они меня этим задалбывают...
меня не успели задолбать этим вопросом, потому что я замуж выскочила в 20 лет
мну не успели.... мы вместе с 16 лет.... вот только задалбливают почему детей еще нет )))))))
Лет с 23 х. Продержалась я до 34х. Теперь замужем и ждем ребенка. Всё хорошо.
неа))) ) Потому что я не хотела никогда замуж и всем говорила об этом. И видимо по этому вышла аж два раза)))) ) Не зарекайтесь называется)
Нет, вышла замуж в 18 лет.
Меня не успели. Я рано замуж вышла
ха-ха, вот с недавних пор начали! Как развелась, так сразу. А так, мне повезло с этим, с 17 лет замужем, так что не успели)) ) зато сейчас...
как ни странно меня задалбывают не вопросами о замужестве, а о том, когда я рожу. ребенка, мол возраст с каждым годом все старше.... идиотизм... отвечаю "как только так сразу"
первый раз вышла замуж рано. поэтому пронесло, потом развелась и замуж второй раз вышла через 5 лет и вот тут началось.... З А Д О Л Б А Л И!!!!
было дело) а как только поженились, появился новый вопрос-когда будет ребенок)