Свадьба, венчание, брак
Девушки вам вопрос.
А вы бы вышли замуж за человека в Фамилией Ананидзе и взяли бы его фамилию?
Ага.. . и ребёнка, если это будет дочь назвать Инна.. .
и будет Инна ЖаноВНА Ананидзе ))))
А на самом деле, ну чё вы все к фамилии его привязались, парнишка -то славный! ! Мне он ооочень нравится, и как футболист и как человечек)) ) Смотришь на него и душа радуется, личико такое позитивное, милое, а на поле Мавр, в его-то возрасте и так хладнокровно себя в игре проявить.... ЭТО ДАР.. . а точнее пока что поДАРочек для нас))))
и будет Инна ЖаноВНА Ананидзе ))))
нен наверно
Мария Шуганова
ты чё,девушка?
Елена Шебетникова
Молотчик,кто меньше всего парится на счет всей этой фигни,тот точно не девушка)) Конь есть конь,эму все можно! )
А почему нет я и за Срака бы вышла и за ФигУ
Нет, мне такие фамилии не нравятся!!!
Мне же не с фамилий жить, а с человеком. Вышла бы. Да и с запоминающейся фамилией жить проще. .
То слово, который вы подразумеваете на О начинается. Грамотеи)))))
хм ...не знаю ...смотря какой сам человек ...фамилия не имеет значения!!!
Нет. Если фамилия заканчивается на ...дзе, значит грузин. У них особая оценка российских девушек - отсюда взаимность. И вообще я патриотка...
согласна с Светланой Б. Не уважаю фамилии на ...дзе
а какая разница? если бы любила вышла бы и фамилию тоже взяла.
Да!
Ксения Ананидзе вполне звучил)
Я бы была обеспокоена только тем, как назваты сынишку чтоб про него в ответах тожэ писали!
Ксения Ананидзе вполне звучил)
если честно то НЕТ
Вышла б но не взяла фамилию, а оставлю свою)) )
если любовь то какая разница какая фамилия))))))))))
Ирина Венчикова
А если "какая разница какая фамилия" раз любовь, то почему фамилию мужа не взять?)))
пусть твою берет
в наше время ...любое имя, фамилию можно поменять, этот человек бы сменил фамилию.... и собственно, никаких проблем))))