Свадьба, венчание, брак

Переехал к девушке! Есть вопросы по быту...?

Решили переехать к ней, ибо живёт одна, квартира новенькая. Все хорошо, но моя девушка курит в квартире, а мне, как некурящему это не нравится.
Да, Вам не позавидуешь... Вы превращаетесь в пассивного курильщика со всеми пагубными последствиями. Даже при курении на балконе (что маловероятно), её поцелуи будут пахнуть окурками и от неё всегда будет исходить смрад, убивающий не только настроение...
А с другой стороны: курит?? -хорошо, что не пьёт!!
Ирина Шиллер
Лучший ответ
Нет, вопросов нет.
Зачем это нам рассказал?
Это ужасно. Я бы не смог так жить. Трахаться в противогазе очень сложно.
Убеждай её бросить курить.
попроси, пусть курит на балконе или в подъезде., если любит и уважает, послушается.
Любовь Спалек
Ну если бы она курила в Вашей квартире, то возмущения были бы понятны. А так она Хозяйка и ей решать что и как, Вы в "приймах" поэтому молчите или красиво выскажите свои пожелания.
V*
Vikki *********
договаривайтесь... если не договоритесь, значит и свадьбы не будет
сними квартиру, и пригласи ее жить к тебе. и уже у себя дома устанавливай правила.
Алена Игнатьева правила не должен устанавливать кто-то один ( в семье ), зачем?...
А о том, что она курит в квартире, Вы узнали только после переезда?
Вы вообще пробовали ей об этом говорить? Если да, но ей пофиг, то варианта два - терпеть (привыкать), либо - сваливать откуда пришли
Маша К.........
Если ты слабак, то она пропустит твоё предупреждение мимо ушей
Выхода два, либо уходить, либо мириться
Aidana Amirova
поговори с ней. и скажи, что ей, как будущей матери вашего ребенка, курить вредно)))
выход: из уважения к Вам привыкать курить на балконе или в подъезде
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Dilbey Karakhanly
Выгони её из квартиры
Ульяна Радина Из ее квартиры?))