Свадьба, венчание, брак

как вы думаете изменяет ли мне муж?

мой муж работает сборщиком мебели, он плотно общается со всеми продавцами из магазина. однажды я прочитала у него смс ку которую он написал одной из продавщиц : "Милая перезвони мне когда уйдет клиент (т.е. покупатель)" как вы думаете у них что то есть, или это просто жест уважения и внимания к коллеге?
Marina Timakova
Сейчас сомнения.. . потом недоверие.. .
А поговорить надо обязательно!! ! А уж потом выводы делать.
Иначе ты себя тааак накрутишь, такого надумаешь - самой же хуже будет!
А то что в его телефон "залезла" (ужасное слово) - ни чего тут страшного нет!! !
Я всегда своему мужу говорю "Телефон денег стоит не малых, куплен в браке, а значит является общей семейной собственностью! И я буду его брать, читать, делать с ним всё, что за хочу! ".
А еще я ему говорю, что "интернет - великое дело! И все ваши смс я лекго прочитаю! Так что не дай тебе Бог с кем-то СМСится! " ( - он мне верит) .
Теперь он у меня в этом плане воспитан, и подобные СМСки больше не допускает сам.
Мужу тоже нужны хорошие отношения в семье и он сам будет стараться их сберечь.
А при разговоре ругаться не надо! Ты объясни ему, что тебе это как минимум не приятно и чтоб больше такого не было. Он поймет, он услышит. Он вообще больше не допустит того чтоб ты чего-то узнала. Даже если верен тебе, всё равно будет стараться, а уж если и было что-то - то тем более.
И главное, сама себя не накручивай!! ! А то тут тебе сейчас такого наговорят!
Айгерим Жумагулкызы
Лучший ответ
Даже не знаю, лучше всего будет спросить у него прямо!
Maria Butova
я бы убила за такую смс. Выводы делай сама. И не слушай тех, кто советует не лазить по телеф и тд. Вот таким как раз машам и изменяют, потому что они на все закрывают глаза.
Не надо лазить по чужим телефонам и вопросов тогда не будет.
Опасная привычка лазть в чужёй телефон. К вам он с любовью относится? Значит плевать что и кому пишет. Вот если вас игнорирует, придирается, унижает, тогда лучше прекратить отношения как супружеские так и дружеские. Но всё только ваш выбор.
Врзможно, он просто так к девушке обращается)) ) Я многих знакомых мужчин называю "дорогой мой", но это ничего абсолютно не значит)) ) Верить надо мужу, верить!
Татьяна Сагель
Ой, а я еще прилюдно с коллегой целовалась и обнималась на работе в коридоре, но не значит же это что я мужу изменяю, у меня нет НИЧЕГО с коллегой. Поговорите напрямую с мужем и больше никогда не читайте чужие смс, верьте себе и мужу.
Фатима Якупова
Нужно спросить прямо.
)))) а если повод слово "милая" - то вы же сами понимаете что это ерунда.
Елена Зотова
я думаю у них интрижка с чего й то ему её называть милая???
Жуткая Жуть)
не завидую я вам :( , сомнения у вас все равно останутся при любом раскладе. и поделом вам. будете знать как чужие письма читать. дальше у вас 2 пути : или начать контролировать его, допрашивать итд и своей ревностью разрушить брак. или взять за правило не читать чужих писем и доверять мужу (это потребует волевых усилий).
все мужья одинаковые только юбку ивидят так сразу на работе задержали
Dasha* )
Я даже не знаю изменяет ли мне мой муж, а уж про Вашего тем более... А Вы у него спросите...
Это уже не хорошо "милая". Милая и единственная для него Вы. Хотела бы я, чтобы в жизни было белое и серое. Но как ни крути - чёрное и белое. Сделайте "заметку себе", и ищите ещё случаи. Собирайте компромат. Если он сделал это, то сделает и следующее. От смски может открутиться, а если будет несколько случаев - то вы у же ставите условия. Желаю скорейшего разрешения.
по всякому может быть, смотря какие у них отношения в коллективе. Допустим на моей работе это было бы вполне нормально... .
Не переживайте лишнего, попробуйте спросить у него, посмотрите как отреагирует, или придите как нибудь к нему на работу и посмотрите как вообще все между собой общаются, если только он с продавщицой на этой волне, то стоит беспокоится....
а почему мы должны тут об этом думать то??? ?
думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!
Конечно спроси. Подумай, если бы он у тебя такую смс нашёл, неужели бы промолчал? Устроил бы допрос с пристрастием. Ну а потом .когда поговорите решать только тебе.
Изменяет не с этой даг с другой
Может у него такой стиль общения со всеми сотрудницами. У меня есть знакомый, который прощаясь по телефону, говорит абсолютно всем женщинам "Целую", но это же не значит, что они все его любовницы.
Не лазь не в своих вещах, чтоб голова не болела, раз залезла спроси напрямую.
Говорят: меньше занешь - лучше спишь. Не накручивайте себя и больше доверяйте мужу. Но а жизнь такая штука, что рано или поздно мужчина. все равно изменит. И уже тогда вам решать либо простить и помиловать, либо казнить. У вас право поставить запятую в том мете, где вы посчитаете нужным.
У меня 2 варианта:

1. Изменяет или собирается это сделать, но нечто большее чем просто работа их связывает однозначно.

2. Банальный флирт.
Наталья Динер
Я твоему мужу не завидую....
Изменяет
Jana Kritt
можно задать себе вопрос: А сами вы даёте повод для этого? как относитесь к себе сами в первую очередь? Если ответы положительные тогда и нечего бояться