Свадьба, венчание, брак

Представьте себе такое: вы беременны (или только родили), а у вас в доме

домашнее животное-большая (средняя,бойцовская и т.д.)собака. Что будете делать с ней? Многие собаки очень ревностно относятся, когда у хозяев появляется еще один "объект" любви и заботы. Кидаются, рычат на детей...Это уже давно проверено на чужом плачемвном опыте
Каролина Пипко
да понятно, что собаку нужно изолировать. это же животное. никогда не знаешь, чего от него ждать
Наташа Съедина
Лучший ответ
поскольку я видела, во что могут превратиться люди, покусанные домашними"любимцами", замуж бы за хозяина собачки не выходила
а ДО беременности не судьба этот вопрос решить?)))
если рычит и тем более кидается - немедленно усыпить! это неадекватная психически собака, и ничего с этим не поделать.
Анна Дудник
да уж, характер у собак разный.... у знакомых стафф есть, когда ребенок маленький был. но уже сидел и ползал.... пес с ним не расставался.... сама видела как малыш заваливается.... а собака бедро свое подставляет, чтоб не упал.... тут не угадаешь.... а у нас кавказец был ...все нормально... .
если собака психически уравновешенна ...я бы оставила....
усыпить
Придется выбрать кто вам дороже. Я бы побоялась держать дома такую псину, имея детей. У двоюродной сестры была собака-коккер-спаниель-мирная собака, никогда не кидалась ни на кого, не лаяла почти... Родилась дочка у сестры и пес ее ревновал! А когда девочке был год-вцепилась ей в носик-Слава Богу, все обошлось!
Ну во-первых можно сделать все цивилизованно: отдать собаку в хорошие руки. Мы в ответе за того, кого приручили.
Va
Vasiliska
Правильно воспитанная собака знает своё место!
Каролина Пипко у моих родственников собака-призер. дрессировка- с момента,когда он был щенком. родилась девочка. собака стала ревновать. в итоге ккинулась малышке в лицо. Бог спас,что на лице ни шрама не осталось. собака бойцовская. они заводчики. знают толк в "воспитании" собак
Кошка тоже может вцепится, моя так вообще неадекватная.
Ольга Луценко
Однозначно избавлюсь.
Воспитанная собака никогда не кинется на ребёнка! У меня когда дочь родилась, так наш пёс целый месяц даже в комнату не входил, знал, что нельзя. Дали ему Её понюхать, сказали-охраняй и всё.Ни каких проблем, самый лучший охранник и игрушка и друг!
Саша Зеленова
Отдайте собаку в хорошие руки или родственникам.
продам или отдам кому-то
А для вас кто важнее ребенок или собака? Я думаю ребенок, значит собаку нужно куда - нибудь деть, отдайте знакомым, продайте и т. д.
Каролина Пипко я не про себя спрашиваю вообще-то