Свадьба, венчание, брак
Представьте себе такое: вы беременны (или только родили), а у вас в доме
домашнее животное-большая (средняя,бойцовская и т.д.)собака. Что будете делать с ней? Многие собаки очень ревностно относятся, когда у хозяев появляется еще один "объект" любви и заботы. Кидаются, рычат на детей...Это уже давно проверено на чужом плачемвном опыте
да понятно, что собаку нужно изолировать. это же животное. никогда не знаешь, чего от него ждать
поскольку я видела, во что могут превратиться люди, покусанные домашними"любимцами", замуж бы за хозяина собачки не выходила
а ДО беременности не судьба этот вопрос решить?)))
если рычит и тем более кидается - немедленно усыпить! это неадекватная психически собака, и ничего с этим не поделать.
да уж, характер у собак разный.... у знакомых стафф есть, когда ребенок маленький был. но уже сидел и ползал.... пес с ним не расставался.... сама видела как малыш заваливается.... а собака бедро свое подставляет, чтоб не упал.... тут не угадаешь.... а у нас кавказец был ...все нормально... .
если собака психически уравновешенна ...я бы оставила....
усыпить
Придется выбрать кто вам дороже. Я бы побоялась держать дома такую псину, имея детей. У двоюродной сестры была собака-коккер-спаниель-мирная собака, никогда не кидалась ни на кого, не лаяла почти... Родилась дочка у сестры и пес ее ревновал! А когда девочке был год-вцепилась ей в носик-Слава Богу, все обошлось!
Ну во-первых можно сделать все цивилизованно: отдать собаку в хорошие руки. Мы в ответе за того, кого приручили.
Правильно воспитанная собака знает своё место!
Каролина Пипко
у моих родственников собака-призер. дрессировка- с момента,когда он был щенком. родилась девочка. собака стала ревновать. в итоге ккинулась малышке в лицо. Бог спас,что на лице ни шрама не осталось. собака бойцовская. они заводчики. знают толк в "воспитании" собак
Кошка тоже может вцепится, моя так вообще неадекватная.
Однозначно избавлюсь.
Воспитанная собака никогда не кинется на ребёнка! У меня когда дочь родилась, так наш пёс целый месяц даже в комнату не входил, знал, что нельзя. Дали ему Её понюхать, сказали-охраняй и всё.Ни каких проблем, самый лучший охранник и игрушка и друг!
Отдайте собаку в хорошие руки или родственникам.
продам или отдам кому-то
А для вас кто важнее ребенок или собака? Я думаю ребенок, значит собаку нужно куда - нибудь деть, отдайте знакомым, продайте и т. д.
Каролина Пипко
я не про себя спрашиваю вообще-то