Свадьба, венчание, брак
что значит фраза "Денис я замуж хочу и детей" я ей "Давай годик подождем" а она "Ты что тормоз???"
Ответ: -"Нет дорогая не тормоз, просто я аккуратный водитель! Не надо сразу гнать под 120, давай начнем с 60, и если дорога будет ровной и гладкой (семейная жизнь) ", то и глядишь разгонимся под 180 (кол-во детей которое она хочет)
А ты что, и правда тормоз?)))))))
это означает, что куранты биологических часов ей стучат по голове и жопе, а он их не слышит.
А что означает фраза "Давай годик подождем"?
Эльмира Исхакова
Возможный перевод: "Всё так хорошо, частые встречи, почти регулярный секс, раздельные финансы, никаких обязательств, откуда эти дурные мысли, давай забудем о них хотябы ещё на год..."
страшная женщина.... да еще и лингвистка....
Перевод возможен примерно такой: "Денис, я нашла себе мужика который хочет на мне женится, который ребёнка от меня хочет, от тебя в этом направлении никакого толку, я ухожу к нему... " Поэтому она сразу аХринела от твоего предложения подождать годик.
Значит ооочень хочет и ждать не будет, а может уже беремена???)
Любит она вас!!!
означает, что не хочет она ждать, хочет сейчас замуж и детей
Вы просто не правильно ответили. Решите для себя - хотите ли вы жениться на ней или нет!! !
Если ДА, то скажите - давай поженимся! ! Сейчас осень, а вы скажите, что хотите жениться в августе или сентябре, что это ваша мечта, что этому много хороших примет - девушка всегда поведется на это! ! И начинайте тихонько готовиться к свадьбе.... и в вашем запасе будет как раз почти год!!)) ) Но это тольок если вы действительно водите её своей женой.
В психологии есть такие термины: "Готовность к браку","Готовность к рождению ребенка","Готовность находить друзей".Так вот, у вашей девушки готовность к браку есть, она определилась, что хочет провести остаток своих дней именно с вами. У вас этой готовности нет и не только с этой девушкой, думаю, вы пока не хотите жениться сейчас?
Может, она искренне считает, что ты слегка.. . Почему ты предлагаешь ей годик подождать? В ее : "Денис, я замуж хочу и детей" - не сказано, что она за тебя замуж хочет.
Венера Максимкина
а нахер она нужна такая, которой плевать за кого замуж???
боится счастье своё упустить :)
Огромное желание выйти замуж! Да-да.... Она женщина и у нее инстинкт направлен на создание семьи. А если давно знакомы, так тем более отношения проверены.... Увы но жизнь складывается так, что женщины стремятся к браку, а мужчины нет, хотя научно даказано что в браке женщины быстрее умирают, а мужчинам брак продливает жизнь. Так в чем же мораль стремится обоим к "самоубийству"?
блин, и что? а ей что плевать что твое время еще не пришло, и тебе этого пока что не надо? ? это должно быть обоюдным решением, а не кого то одного. Эгоизм какой то прям: " Я замуж хочу и детей"
ну ты и тормоз =)