С мальвиной не согласна, что теперь говорить о том чего не исправишь, надо решать проблему и всё.
С мужем помиритесь, на время сделайте вид, что всё хорошо, пусть он успокоится, а потом по обстоятельствам: либо забирайте ребёнка и исчезайте совсем так чтобы он вас не нашёл, либо придумывайте какой то другой выход, вам в вашей семье виднее, что лучше будет сделать.
Свадьба, венчание, брак
Вот легко сказать:разводись! А как это сделать безболезненно,когда муж не в адеквате и маленького ребенка не отдает?
Безболезненных разводов не бывает, с чего вы взяли?
Но если все же решите сначала лечить, а потом резать - милости прошу на прием всей семьей.
vmeste-navsegda.ru
думать надо было ДО замужества, потому что неадекват-виден, скажем даже, во время совместных выпиваний!!!! Куда вы смотрите, когда выходите замуж за дегенератов, тиранов и неадекватных?? и что значит не отдает? он его к себе наручниками приковал? пока на работе-собрала манатки, вызвала машину, если че тяжелое, и ретировалась туда, откуда пришла. А если это твоя хата, и пренадлежит тебе, то тоже, пока на работе-меняешь замки, вещи перевозишь к его родит, и ставишь его перед фАКТОМ. НО воопщето надо уметь разговаривать, договариваться. Важно расстаться по хорошему, поговорив и все выяснив. Потому как ваших подводных камней никто не знает, только вы. Может во многом вы сами виноваты.
значит не разводись..
мне не понятна формулирвка "ребенка не отдает",Вы мать и ребенок должен находиться с Вами, даже при разводе в суде он ооочень должен будет постараться доказать почему ребенок должен быть с ним, и если Вы не наркоманка, алколичка которую надо лишать родительских прав
Смешно. что тебе мешает взять ребенка, собрать втихомолку вещи и уехать к родственникам? подавай после этого на развод, никто у тебя ребенка отнять не сможет, только если твой муж не олигарх и не купит всех судей в РФ. Пожестче с ним будь, иначе получается, ты готова принять его решение - оставить ребенка и катиться нахрен. А сковородкой ему за такое по мозгам?
Татьяна Уленгова
мешает расстояние до родственников в 1500 км. и отсутствие какой-либо помощи здесь
В чём проявляется неадектватность мужа? Может он просто очень сильно любит ребёнка и боится, что после развода Вы не позволите им общатся.
Татьяна Уленгова
Его неадекватность в дикой реакции на слово Развод, в ответ мне звучит : оставляй сына и катись, а не оставишь-найду и закопаю!
нельзя гангрену лечить травами, только операция, не адекватный родитель не даст то что нужно ребенку, собирайте волю в кулак, собирайте союзников и начинайте это противное грязное дело если вам это нужно.... не вы первая и не вы последняя, а если вы любитель садо-мазо то тут обязательно кто нибудь скажет что плохой отец лучше чем ни какой или чужой дядя.... вам решать нужна вам такая жизнь ил свобода, многие годами живут в истязаниях потому что их все жалеют.... простите если обидела
Оставляйте иногда ребёнка с отцом, или он сильно не в адеквате. У меня сестра развелась тоже сначала всё ребёнка забирал, сказали бери, тек и не надо уже