Свадьба, венчание, брак

Легко сказать, -разводись! А ребенок? Ему уж второй годик пошел.. . Но теща...

А@
Анна @@@
2 606
а при чем тут ребенок? ему вы оба до конца жизни останетесь родителями! ! а вот заставить жить мужчину и женщину, если им не комфортно друг с другом, никто не заставит!! ! более того, счастлив лишь тот ребенок, родители которого любят друг друга!
А раз терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего партнера в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
JT
Jazgulya Tabildiyevna
14 286
Лучший ответ
подлость брака в том и заключается, что вступить в него можно только по заявлению двоих, а развестись можно по зявлению одного (даже если другой упирается)
М;
Мариша ;)
57 462
А na с кем живёшь? С тёщей что ли?
Алтын Малибекова Это у меня ты не получилось.
слушай, ну я, конечно, советы давать не люблю, да и не умею... но кому твой ребенок кроме тебя-то нужен??? другому мужику??? да и теща, может не золотая, но родная бабушка твоему ребенку! ты на нее поменьше внимания обращай, побольше уделяй жене внимания-она и не будет с мамкой лишний раз советоваться!
Елена Мурыгина
Елена Мурыгина
51 229
Вся та морока и маета, исходящие от тещи, вся та обстановка нетерпимости, в которую она окунает живущего с ней в одной квартире зятя, рождается под несокрушимым лозунгом «Я же для вас стараюсь» . Иногда она производит впечатление невменяемой, поскольку ей, защищенной своим лозунгом, вменить что-либо совершенно невозможно.

http://www.faqlife.ru/advice/2642
Тещу надо изолировать от жены. Переехать нельзя в другое место подальше от любимой мамочки твоей жены? У меня подобная история была только со свекровью - и что? Перетянула таки одеяло на себя. В результате я одна с двумя детьми осталась.
Никто и никогда не должен руководить вашими отношениями! Чем дальше будете жить от тёщи, тем лучше. Я сама тёща, но никогда не лезу в семью детей. Как я могу? сегодня они поругались, а завтра он ей ноги моет?.. а если бы я влезла, кому лучше бы стало? Они любят друг друга-это главное, а кого люблю я-это главное только для меня. Изолируй семью от других, не позволяй руководить, будь мужчиной, будь отцом!
Тёща - дура.
Жена - вся в неё !!!
Ребёнка жалко, а что делать ???
Если жена не одумается - семье не быть !!!
Aidana Samenova
Aidana Samenova
2 219
тещу надо отослать подальше... .
и стараться держать жену подальше от тещи!
она ей пудрит мозги!
удачи вам!
КБ
Катя Бабич
1 454
Надо быть хитрее, найти с тещей общий язык и поворачивать все на свою сторону, тогда и жена к вам переменится, раз она так маму слушает. Это старо как мир.
Надо сократить общение тещи и жены.
Это ваша жизнь и решать вам надо только самим. Еще все наладится)))
тещу фтопку
Алтын Малибекова А вот, если ваша жена будет тёщей, а вы тестем, что тогда?

Похожие вопросы