Свадьба, венчание, брак

Что нужно сделать или сказать мужу, что бы он очень захотел ребенка?

Ничего не говори. Раньше смотреть надо было, за кого замуж выходишь. А теперь смиряйся.
Галина Павлова
Лучший ответ
ну че, лентяй размножаться будем?
Марина Котова
А что нужно сказать вам, чтобы вы не хотели ребёнка?
Sveta Z
"очень" редко кто хочет, а после рождения - радуются)
Доходчиво объяснить ему, что если он не хочет быть отцом, то можно обойтись и без него, медицина сейчас может многое)))
Ничего. Каждый сам созревает к этому, когда приходит время. Или не созревает)
В любом случае, дети должны быть желанными, или вообще их заводить не надо.
если он не хочет, то его не заставить
Аня Аничкина
Мне кажется, что ничего сделать не получится пока человек сам этого очень сильно не захочет.
наверное мужчина сам должен захотеть, созреть для отцовства.
завести любовника. а потом сказать мужу-у нас будет ребенок...
Не хочет, зачем мучить его ?
А потом орать что он с ребенком не возиться
Объяснить ему-каким приятным способом он делается.
Абра-кадабра! Сим-салабим!
Runo Misaki
это не исправимо. если он не хочет значит не от тебя не даже бритни спирс не захочет.

может он хочет пожить только вдвоем и сам ради себя. не надо давить. Как никак ребенок это не кукла которую понянчил и бросил. купите себе babyborn/ для начало =) может скажет прекрати игратся давай лялю сделаем.
скажите ему так: будет тебе 80 лет ни детей никого, кто за тобой будет ухаживать, кто будет приносить радость и неудачи, кем вы будите гордиться в будущем? одиночеством? дети это радость, но чтобы они радовали нужен огромный труд...
Просто родить, если этого хотите ВЫ. Никуда не денется.
Предложить ему побрить его, приставить бритву к горлу и приказать чтобы он захотел ребенка!