Свадьба, венчание, брак
брак без любви смысл имеет?
если она прошла ...
именно потому, что любоф проходит, а брак еще расторгать надо - нужно понять, что любоф (чувства) и брак (сделка) - понятия несоместимые и друг с другом никак не связаные.
Брак не целиком состоит из любви! И держится совсем не на любви! Если "любовь" в каком-то мифическом смысле этого слова прошла, то есть множество других вещей, ради которых люди живут в браке. И счастливо живут, между прочим)))
Нет! Это уже поиск выгоды.
Надо подумать, а сможешь ты постоянно этого человека видеть или нет! Всмысли тяжело когда ничего не держит! так что помоему смысла нет!
ну, если вас удерживают корыстные цели, то да
И да и нет.
Имеет-потому что любовь со временем уходит от 99% людей, но они живут вместе, из-за детей, общего прошлого, бюджета, нажитого уважения и доверия, если таково имеется.
А нет лишь в том случае, если жизнь с бывшим любимым отягощает, и вам будет не в напряг думать о новой жизни и временном одиночестве.
Но, в любом случае, решать вам.
куча потраченных нервов и драгоценного времени. Такие браки как хрустальная ваза на краю унитаза.
Потом захочется100% брак по любви. Так что лучше сразу по любви.
имеет, если есть деньги
Нет... это тупо
Мне кажется со временм любовь проходит... и остает (или не остается) уважение...
Не знаю, если у вас хорошие отношения то можно попытаться сохранить брак, но все зависит от вас, хочеться ли этого вам?