ну епти, че же все какие злые?
Ну полюбила она женатого и че теперь, расстрел что ли?
а по поводу че надо сделать, чтобы он тебя любил? Да ничего не сделаешь, если у него к тебе серьезные намерения, только не на словах, а на действиях, то он уйдет от жены (что происходит в очень редких случаях)
а если нет, то будешь ты вечно в его любовницах, с лапшой на ушах о том, что он любит тебя, а от жены не уходит из-за детей, из-за ее болезни и прочего гомна....
Свадьба, венчание, брак
Что нужно делать чтобы женатый человек тебя любил.
если его жена беспросветная и безрукая идиотка - ему просто достаточно об этом почаще говорить с приведением примеров
Ну, попробуй приворожить, если он тебя НЕ Любит, ничего не поделаешь.... Хотя судя по нику, вам, мусульманским женщинам, легче.. . можно стать второй, или третьей женой....
а зачем лезть в чужую семью?
оно тебе надо..
да собственно те же приёмы, что и с неженатыми)) ) толлько еще постараться быть по максимуму непохожей на его жену))))))))
тут уж как сложится....
харам, однако)))
А Вам это надо? Или Вам нравится разрушать семьи? И что Вам неймётся то?
не надо с женатыми встречаться!!!! и даже не надо пытаться!
быть его женой
Вообще - прелюбодеяние, а в данном случае это ОНО, это большой грех.. . К тому же грех совершит и мужчина, если уйдет от жены или изменит.. . И на чужом горе счастья не построишь... Поэтому лучше начните поиск среди холостяков.. . Однако если Вы не религиозны, подумайте хотя бы о моральной стороне...
за всю историю человечества никто не смог стать счастливым на чужом! Бегите от чужого быстро и далеко! Тогда у вас есть шанс стать счастливой!
а не женатыми --что брезгуешь
А что, без любви денег мало отстегивает?
забудь его!
Быть его женой
нужно быть самим собой. ничего не выдумывая. насильно мил не будешь. время покажет. но главное не разбивать семью-на несчастье счастья не построишь. совет-переключись и выкини из головы.
Не лезть в семью!
Я тож люблю женатого!! ! И счастлива, что он женат на мне!!!
найти не женатого и не разрушать семью.!!!
не разрушать семью, найди неженатого